Тектоническая расческа.• 14 октября 2012

Ноутбук Всезнайка с карточками. Отзывы у кого такой.

Девочки, кто брал своим деткам, как он - понравился?,Детки занимались с удовольствием и на какой возраст. У нас с года ноутбук есть, внешне похож на папин (так было задуманно) играл только музыкой, дальнейшие занятия совсем рано. Нам 2,5.
Ирон• 14 октября 2012
Моих с 3 лет заинтересовал. А раньше мне кажется рановато. На коробке кстати тоже указано , что с 3 лет. Карточек конечно очень много, изучать и изучать.

Niusha81• 13 ноября 2012
Моей доче 2 и 3, с охотки играет несколько минут, радуется когда ноутбук ей говорит ’правильно’, но мне, как училке, не оч. нравится однотипность заданий. Мы, конечно, не все наборы карт перебрали, только 2-мя пользуемся, но, как я понимаю, комп только спрашивает ’Где ...?’ и отвечает ’Правильно’ или ’Ошибка’, а я рассчитывала на что-то типа той советской игры, где на карточках задачи разные были и, когда правильный ответ выбираешь, лампочка загорается. Хотя для разнообразия пусть будет, может, с трёх действительно будет интереснее)