Да Щас же• 11 февраля 2020

Где в Киеве покупаете морскую рыбу? Кроме Egersund (их цен я не понимаю).

Ванна Тазиковна• 11 февраля 2020
А какую именно? Я покупаю во Флагмане дорадо, сибас, морожений хек. В Метро, в Сильпо.
Видящие_помогите• 11 февраля 2020
я покупаю в Сильпо. Ашане и на Волынской базе мороженую
автор Да Щас же • 11 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо.
ПП-шница• 11 февраля 2020
Дари моря та флагман. В дарах моря часто дешевше деякі позиції ніж у Флагмані. Ще форель живу беру в дарах моря. В флагмані інколи купую устриці, філе мерліна тощо
ПП-шница• 11 февраля 2020
Дуже рідко купую живого омара, в дарах моря дешевше. Заморозка, переважно, краще у Флагмані
когдадеЦкие• 11 февраля 2020
Флагман, Метро.
75В• 11 февраля 2020
На Столичном рынке. Там хороший выбор мяса, рыбы и птицы.
ПростоБелка• 11 февраля 2020
Метро, сильпо
Не куру• 11 февраля 2020
Столичный рынок
ПростоБелка• 11 февраля 2020
А что такое флагман ? Где это?
ГейСюда• 11 февраля 2020
А я понимаю цены и качество. Берем иногда суши, бомбень. И икра - не то, что в жестянках.
Куколка-мяуколка• 11 февраля 2020
Дон маре
Вечно недо...• 11 февраля 2020
К сожалению Ашан или Метро. Это не наши магазины. Думаю их очень хорошо проверяют.
Нашим не доверяют. Раскрученный белый супермаркет рыбы вообще считаю абсурдом.
Видящие_помогите• 12 февраля 2020
Ответ для75В
но очень часто протухшее, я перестала покупать там
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
А что такое флагман ? Где это?
Рибний магазин, кулинария, кафе, есть на Драгоманова Позняки, и думаю, что еще по городу.