Угадайс• 11 февраля 2020

Intertop распродажа, хвасты и советы, кто что прикупил?

Предлагаю делиться покупками в интертопе, получила первые посылочки - очень довольна!
Очень понравились слипончики braska, комбинация кожи мягкой и ласковой, отлично для сменки в школу и цена всего 199 гривен!
Му ма му ма му• 11 февраля 2020
Покажите)

автор Угадайс • 11 февраля 2020
Ля-ля-ля• 11 февраля 2020
Заказала себе красные кроссовки скетчерс и отказалась от них на почте, они на картинке в миллион раз круче выглядят, хотя удобные, как все скетчерсы, тут не спорю. Вот такие

https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/skec...
КрестьянинДиор• 11 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля

а в реале , как пластмасса?
Мадам Тю-лю-лю• 11 февраля 2020
Прогулочные)
Ля-ля-ля• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
а в реале , как пластмасса?
Нет, как припыленная типа бумажная ткань или даже не знаю, как описать. Как с рынка китайские кроссы. Они очень удобные, ногу визуально уменьшают, делают ее аккуратной, но блин, сам материал странный и выглядят они не так ярко.
мААААсквичка• 11 февраля 2020
Дочке купила,очень классные, красивые кросы Скейтчерс,ребёнок в восторге
КрестьянинДиор• 11 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
я так экко отправила, картон, заявлена кожа.
к.Буланова• 11 февраля 2020
Тапочки Emu, обалденные

КрестьянинДиор• 11 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Тапочки Emu, обалденные
типа все мерзнет, а пальцы нет?
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2020
Ребенку сапоги, боссоножки
Себе Босоножки
к.Буланова• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
типа все мерзнет, а пальцы нет?
Я вообще никогда закрытые тапочки не ношу.
КрестьянинДиор• 11 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
и не готовите, не убираете
Накладная• 11 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Прогулочные)
О клево. Панама джек крутые
Чудо в декрете• 11 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Прогулочные)
Дайте ссылку плиз
Мадам Тю-лю-лю• 11 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Дайте ссылку плиз
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/panama-...
ПодругаМужа• 11 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
за сколько?
к.Буланова• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
и не готовите, не убираете
А с открытыми пальцами нельзя готовить и убирать? С вами всё ок?
КрестьянинДиор• 11 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
не беспокойтесь, все отлично.
я про мех в данном случае.

Педиатор_я• 11 февраля 2020
себе пуховик Марко Поло, мужу куртку GEOX и четыре пары обуви...а шли за одними ботинками. Эх, психанули)
автор Угадайс • 11 февраля 2020
Такие сандали skechers поймала, вышли 400 гривен
автор Угадайс • 11 февраля 2020
Аноним_Галя• 11 февраля 2020
Не очень
автор Угадайс • 11 февраля 2020
Ещё такие взяла, очень понравились ребёнку--вышли 650, есть с бирюзовой стелькой дешевле, но ребёнок выпросил розовые
автор Угадайс • 11 февраля 2020
Ещё одни туфельки в школу, кожа за 199 гривен
gala-gala• 11 февраля 2020
Сегодня пришли ботинки The North Face ThermoBall™ Lace II. Заказала себе, как всегда свой обычный раз.39-й. Оказались малы. С почты не забрала. Впечатление - довольно таки теплые, выглядят как на промо фото, легкие. Как теперь их перезаказать? При покупке использовала бонусы, а они мне вернутся только через 14 дней . Подумаю, может и закажу на размер больше
Хотела заказать подобного плана Puma, но почитала отзывы и посмотрела фото (разлазятся через пару месяцев), то передумала.
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/the-nor...
автор Угадайс • 11 февраля 2020
Я ещё на заказы промокод вставляла. Скидка 200 гривен за заказ от 1500
COME-BACK-TO-INTERTOP
Заказывала в одном заказе себе полусапожки, ребёнку кроссовки и колготки и до 1500 добила носочками, использовала промокод и вышла доставка бесплатная и скидка 200 гривен, так вот этот заказ разбили и получилось, что носки и колготки без скидки, а обувь со скидкой, а потом колготки и часть носков магазин отменил, а скидка все равно осталась и доставка осталась бесплатная
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
сколько вышли?
Комиссия50%• 11 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Прогулочные)
моя любимая марка!!!
отличные!
мААААсквичка• 12 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
за сколько?
699грн