Под пытками• 11 февраля 2020
поддержка для друзей
Добрый вечер! Советчицы-посоветуйте!. У меня есть лучший друг, у его брата , как выяснилось не давно, онкология. Друг в расстеряности, какие слова подобрать? Как поддержать?. Я просто сама в шоке....
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2020
Говорите от сердца, это главное
Не будете же вы готовые фразы выписывать и заучивать...
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
У меня ступор, вообще не знаю, что сказать....
А есть необходимость говорить?
Вечно недо...• 11 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Значит вам вам больной брат друга пофиг, вот и слов нет.
Cherepashonok Kate• 12 февраля 2020
Возможно, стоит просто друга обнять для начала. А, там придут и слова. Иногда одно действие может быть красноречивее слов.;)