Пешеходик• 11 февраля 2020

Киев, посоветуйте фирму по реставрации ванн

Посоветуйте, плиз, мастера или фирму для реставрации ванны в Киеве. Хочу сделать эмалировку чугунной ванны.
Радостина• 11 февраля 2020
Такие ванны обжигаются в печах. Никто вам на дому не восстановит эмаль. Соплями на время замажут.

Дикая Роза• 11 февраля 2020
Придбайте нову.
Дуболом• 11 февраля 2020
Фирм полно, совет выше те первый правильный, новая ванна. Реставрация это гуано, хоть чем.
Автор без обид, 💵 на 💨
гражданинГрубиян• 11 февраля 2020
Я летом сделала реставрацию чугунной старой ванной, вставили акриловый вкладыш. Получилось как новая ванная, правда не дешево
Пополняю_Карму• 11 февраля 2020
Автор, живу сейчас в квартире где была реставрация - это ужас. Облазит все, а снизу желтая и ужасная. Видимо, предыдущие хозяева это делали. Родственники купили квартиру, а тут с этой ванной целая беда.
Купите лучше акриловую, но не реставрацию.
Пэрисхилтонша• 12 февраля 2020
Автор не ведитесь! У всех такая реставрация слазит, отваливается кусками краски потом((

акриловый вкладышь тоже считаю не очень хорошая идея, оно то стоять будет в отличие от реставрацией эмалью, но вашу ванную обрезают болгаркой, шлифуют болгаркой же и эмаль что б клей сцкпился и вклеивают подобие акриловой ванны. Это не дешево стоит! Лучше купить сразу акриловую ванную!