ТигрЛьвович• 11 февраля 2020
Девочки эндокринологи, на что похоже
Может конечно плохо видно, короче шишка с маленький грецкий орех
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2020
Не думаю, что врачи после работы на советчице сидят. Автор, щитовидка вроде немного дальше расположена.
Плакулька• 11 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Каждая тема ’врачи зайдите/посмотрите’ вызывает недоумение.
Автор, на очную консультацию
Мелочунь• 11 февраля 2020
Это образование может быть не связано с щитовидной железой. Идите на прием любому врачу ( терапвет, эндокринолог, хирург ) . Далее будет ясно.
Флюорография гуся• 11 февраля 2020
у терапевта берите направление в эндокринологическую клинику/диспансер
ТигрЛьвович
• 11 февраля 2020
Час назад заметила , завтра на 8 больницу. Но ночь надо как то переночевать.