к.Буланова• 11 февраля 2020

Впервые в Грецию самостоятельно

Здравствуйте, едем в Грецию впервые, самостоятельно.
Я, моя мама и ребенок
Какие документы нужны на границе при въезде в Грецию. Паспорта у нас биометрические.
Слышала что нужны страховки. Какие это должны быть страховки. Медицинские или какие-то туристические. Разрешение на выезд ребенка проверяют только при выезде из Украины, или оно нужно и при въезде в Грецию?
Буду благодарна за ответы, а так же советы, насчет маршрутов путешествия. Спасибо
Дежурный по кухне• 11 февраля 2020
Летите? На авто?

Печенюшка• 11 февраля 2020
Страховка нужна медицинская на каждого. Если на авто- еще гринкарта. Документы на разрешение на выезд ребенка проверяют только на выезде из Украины
Машка-замарашка• 11 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
автор к.Буланова • 11 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Летите? На авто?
Самолет
автор к.Буланова • 11 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое.
автор к.Буланова • 11 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
А как взять автомна прокат?
Нужен ли перевод для прав?
У меня права зеленого цвета вроде как такие уже считаются международными
Джинцы на Флиси• 11 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
А как взять автомна прокат?
Нужен ли перевод для прав?
Удалено администрацией...

Star.nata• 11 февраля 2020
В декабре были в Греции,
Машину брали в аренду у grekostar И остались очень довольны - не нужно оставлять никакой залог, адекватные цены, нас встретили а аэропорту с табличкой, отвезли в офис и оттуда мы уже уехали на авто. Потом точно также при возврате - из офиса нас отвезли в аэропорт. Машина, к слову, была почти новая.
У мужа права европейского образца, у меня обычные украинские - никаких проблем с ними не было.
автор к.Буланова • 11 февраля 2020
Ответ дляStar.nata
В декабре были в Греции,
Спасибо за развернутый ответ
автор к.Буланова • 11 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Пока что маршрут ещё не придумала.
Возможно будем мигрировать между городами. Бронировать собираюсь на airbnb
Таракашечка• 12 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
Какой бред
Джинцы на Флиси• 12 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Какой бред
А вы без юмора. Автор тут тоже такой бред спрашивает.