Кундалини• 11 февраля 2020
Дати немовля аби покормила чужа мама молоком це нормальна практика в пологовому?
Просто стало цікаво. Сьогодні дізналась,що мою дитину кормила груддю інша мама. Я нічого проти не маю,але ж хіба про таке не мають запитати у матері дозволу лікарі?
AnnLipa123• 11 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
Какой ужас! У них ,что совсем шолова на плечах отсутствует! Я бы удавила за такое!
Куча болячек может передаваться через ГВ..
Я аж содрогнулась, когда тему прочитала. Так женщины спокойно реагируют, удивительно мне
Алиса в стране Советчица• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я сама выкормила еще двух детей ,пока своего кормила.Но я сцеживалась-люди пиезжали каждый день.просто забирали .Мне и в голову бы не пришло к груди прикладывать чужое дитя.Ну.если бы только не какая-то экстренная ситуация
Я даже не предстааляю такую ситуацию..Это в отдаленном селе происходило?
Кундалини
• 11 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
И как же вы узнали?
Мама в лікарні лежить і сьогодні в палату поклали маму тієї дівчини,вона прийшла провідати і розговорились. Та дівчина народжувала разом зі мною,потім її перевели в іншу палату. От вона і розказала,що підкормлювала моє дитя.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
сцеживать и отдавать молоко? Нет,в очень большом городе) А про экстренную ситуацию-что-то из разряда война,разруха.мама пропала,что-то такое,когда идет речь о жизни и смерти младенца
Ответ дляМилашка-оторвашка
А Вы знаете как СПИД передается?
Спид это терминальная стадия ВИЧ..
Как бы одно и тоже, но не совсем.
Корректно говорить ВИЧ.
Как бы одно и тоже, но не совсем.
Корректно говорить ВИЧ.
Показушница• 11 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
да запросто я вообще хотела кормилицу нанимать
)
не нашла перешли на ив.
)
не нашла перешли на ив.
Да ну! Лучше смесью кормить чем позволить чужому человеку кормить родного ребенка. Я бы умерла от одного вида. А из бутылочки брезговала бы чужим.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Та якось дивно,що не запитали дозволу. Я весь час вважала що моя дитина коли я не кормила грудьми була на суміші,а сьогодні виявилось що окрім суміші її кормила інша. Це в інтересах дитини,так,але якось просто неприємно що не запитали у мене
ну вот как раз это и была экстренная ситуация.Вы были бльны,а ребеночек нуждался в материнском молоке.Так что,не переживайте,и поблагодарите мысленно кормилицу! Ко мне пришла мамочка просить молоко-у нее 7 размер груди,а молока ни капли.Малышке месяц,в весе не прибавляла,желтуха.Те ребенок практически на грани был.На моем молоке пошла на поправку)
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Извините за вопрос, не обижайтесь.Скажитеа у Вас те люди справки о состоянии здоровья спрашивали перед тем как брать молоко?
Просто интересен уровень беспечности таких людей...
Попадалочка• 11 февраля 2020
Это обычная ревность, по сути ведь та женщина ничем не хуже вас , отчего такая брезгливость. И ей может , вы не покажетесь приятной, но необязательно так открыто это выказывать. Она сделала доброе дело, а вы фукаете. Лучше бы пускай дали вашему ребенку смесь в бутылке с боьшой дыркой, он бы потом привык к бутылке и вашу титьку не взял и пиши пропало
Играю у края• 11 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Без разрешения мамы? Может 30 лет назад?
38 лет назад кормила только после просьбьі мамьі ребенка
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
Обязательно!!! Я все анализы сдавала.Это я педиатру сказала на приеме,что молока очень много.Вот на следующий день и прибежала мамочка.У нее смеси ребенок не принимал.Но к груди я не прикладывала никого
Мао_Мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Це не в селі і було 9 років тому. Сьогодні дізналась. Я ще місяць в лікарні була після пологів,під крапельницями безперестанку,кормила лише перші 3 дні після реанімації(кесарів)і потім почала через три тижні груддю кормити знову.
а кто вам сейчас рассказал?
Так точно!• 11 февраля 2020
Простите, а где такие совдеповские условия?
Я рожала в родзале с мужем, ребенка родила и ни на секунду больше не расставались! Через час мы перешли в палату, где я 3 дня находилась с мужем и ребёнком. Других рожениц я не видела и не слышала...
Вы так спокойно рассуждаете, что вашего ребёнка без вашего ведома дали чужой тетке кормить! Я бы там весь роддом разнесла! Вплоть до облздрава бы дошла!
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я ,просто к тому, что иногда человек сам не знает, какие вирусы и бактерии у него внутри, пока анализы не сдаст..а как можно ручаться за постороннего человека?
Тем более у многих вирусов оконные периоды 3-6 месяцев...
Зная себя я б не смогла..
Дикая Роза• 11 февраля 2020
О всполошились дети прогресса). Да мне все равно- если бы это нужно это для выживания ребенка.
Вот правда животные лучше людей. Они не спрашивают и они выживают несмотря ни на что.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
Зная себя я б не смогла..
а если ребенок неделю голоден,вот не принимает его желудок искусственное? А как раньше богатые люди кормилиц брали своим детям? Все такие глупые были?
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2020
Впервые о таком слышу. Моя мать работает акушером уже 45 лет, спросила у неё, говорит, что никогда такое не практиковали. А сейчас вообще запрещено в связи с эпидемиями.
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
одно дело по согласию .другое в тихоря от мамы кормить
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
это да.Но,я так поняла,что мама была без сознания,или что-то в этом роде
#Пойду_кгадалке• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
есть родственники .муж ,мама .автор узнала случайно через 9 лет
Радикальная• 11 февраля 2020
Было один раз в роддоме. Часа в 2 ночи, в первые сутки после рождения соседка по палате несколько часов не могла успокоить ребёнка (мой за компанию тоже не спал), оказалась малышка голодная (смеси у ’соседей’ не было, а выдать могли только утром). Покормила и до утра все тихо и спокойно спали, утром им привезли смесь.
Кундалини
• 11 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
лично я вряд ли противилась докармливанию чужой тетей ,это же в интересах ребенка было,,но это я и мое мнение. Меня в этой ситуации бесит,что доктора не спросили даже и спустя почти 10 лет я об этом узнаю.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
я вас умоляю,что муж в этой ситуации может сказать?) В обморок не падает,и на том спасибо)
Банка с бутылками• 11 февраля 2020
Мені приносили годувати хлопчика один раз. Тоді я була дуже рада йому. Моя доня не їла майже, груди боліли,молока дуже багато. Я готова була його годувати цілий день. І не один. Але його мама знала,що дитину так годують
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляКундалини
все хорошо,ребенок здоров.О чем тут переживать? Может,докторам просто не до этого было-вам жизнь спасали.Врачи вообще циничны и часто бестактны,работа такая,
Кундалини
• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
При сознании,но АБ сильные,нельзя кормить. Думала,что сразу на ив ,как и до того как с реанимации выписали,пока не начало прибывать молоко,то сама из бутылочки смесью кормила
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Раньше и жили по 30-35 лет...
Вы знаете, есть ситуации когда статус родившей мамы, пока определить по срокам окна-нельзя...так вот такие мамы не кормят своих детей грудью.Потому что это реальный риск!
Дикая Роза• 11 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Как узнали?