После 18• 11 февраля 2020

Купероз на лице

Девочки, последнее время очень сильный начался купероз на правой щеке и пошёл расти на крылья носа уже (посоветуйте, чем лучше убрать? И сколько это будет стоить? Спасибо, за ответы
Мини-бикини• 11 февраля 2020
Тоже послушаю...
Звёздочека на правой щеке и на левой... Пак с этим бороться?

Русалка на ветвях• 11 февраля 2020
Если визуально видно, крема не помогут. Не тратьте деньги. Идите к сосудистому он назначит вам и флебодиа и аскорутин. И мази болтушки есть в аптеках, где сами делают. Ниодин крем не справится с этим.
Русалка на ветвях• 11 февраля 2020
И еще, лазером убирают очень хорошо, если у вас нет противопоказаний. Сестра только лазером убрала. Хотя такие ей дорогие крема привозили с других стран. До фени все.
Мини-бикини• 11 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Сколько стоит что бы убрать. Лазерем?
Русалка на ветвях• 11 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Сколько стоит что бы убрать. Лазерем?
Там по см считают. Сколько сантиметров работы. Я не знаю, это было 5 лет назад. Звоните в Лазерхауз. Там делают такое.
Даю справку• 11 февраля 2020
Не скрабировать
БлинчикБезСметанки• 11 февраля 2020
От «звездочки»,увы,не помогают крема,но красноту хорошо убирают косметические средства с витамином С,азеоаиновой кислотой.
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Не скрабировать
А пилинг скатки можно?
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2020
Без скрабів. Без засобів з алое. Постійно сонцезахисний крем. Без сауни. Пропивати капілярозміцнююче. Вмиватися відваром ромашки і хвоща, не гарячою і не холодною водою. Лід з косметичною метою не застосовувати. І до дерматолога.

Даю справку• 12 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А пилинг скатки можно?
Оно ж на основе кислот
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Оно ж на основе кислот
Да нет вроде... Корейские Эсфолио.
НаливайКа• 12 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да нет вроде... Корейские Эсфолио.
А вам не печёт?
Я не могу пользоваться (
Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2020
Я делаю лазерные процедуры. Они хорошо убирают звездочки, а вот россыпь сосудиков/капилляров только приглушают и то на время. Не вижу особого результата, а 1 процедура 500 грн. Через время снова все возвращается.
Да, солнцезащитный крем обязательно и бережный уход. Мне хорошо помогают корейские маски Тканевые, Особенно лимонные, но, это просто, чтобы увлажнить и поддержать кожу - все процедуры Временные. Это генетика, у меня доченька родилась уже с сеточкой сосудистой на щечках, сейчас ей почти 6 - сеточка никуда не делась. А она блондинка, кожа Белая и видно очень хорошо ((((
ВЫВсеВрете• 12 февраля 2020
Девочки, если на лице не купероз, а как бы все лицо неоднородного цвета, с краснотой и вокруг глаз и под глазами как пигментация, прям кожа коричневатая - как убрать. как с этим справиться? Само по себе лицо чистое, но этот цвет портит все - без тоналки не выхожу..
Ангел-предохранитель• 12 февраля 2020
никакие крема в борьбе с куперозом не помогут, только выброшенные деньги и потраченное время, ноль результата, проверенно на личном опыте. Реальный способ избавиться от него это только с помощью лазера, и очень важно выполнять рекомендации доктора после самой процедуры, только тогда будет желаемый результат! Я избавилась от купероза в клинике Медиленд , мой доктор Леонгардт Марина Георгиевна, рекомендую ее!
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2020
Ответ дляНаливайКа
А вам не печёт?
Я не могу пользоваться (
Я не пробовала еще, только собираюсь купить. Теперь вот задумалась...
Что, сильно печет? Покраснения от него у вас нет?