ДолькиКабана• 12 февраля 2020
Все. Начинаю по второму кругу Отчаянные домохозяйки смотреть
До чего же надоели детективы и триллеры.
Друзья ни разу не смотрела , тоже в планах, но не уверенна что зайдёт. Хочу чего-то легкого.
Просто делюсь)
Каркуша Клара• 12 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Наверное..точно так же как все писяют кипятком по игре престолов, а я еле первую серию осилила , не могу заставить себя дальше смотреть
И этот сериал мне тоже не зашёл. Трижды начинала смотреть. Самое далекое - 4 серия и все(
Каркуша Клара• 12 февраля 2020
Из последнего, что мне более - менее зашло - Содержанки (с Дашей Мороз). Вот вышла 1 серия второго сезона, затравочка, так сказать. Жду продолжения)
ОноВамнадо• 12 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Лучше почему женщины убивают гляньте. Создатель тот же, но современнее
Да, современно: шведская семья))
На иголках• 12 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Всё что тут накидали
А какие фильмы вам нравятся ?
На иголках• 12 февраля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да, современно: шведская семья))
Начала вот смотреть... пока заставляю себя... бред какой-то .
ОноВамнадо• 12 февраля 2020
Ответ дляНа иголках
Ну такое... интрига есть, картинка яркая. Но вообще своеобразно и несколько примитивно: плохие те очень плохие, а хорошие прям такие идеальные. Плоско.
Я досмотрела, он короткий.
ГугелП@лАмался• 12 февраля 2020
Ответ дляНа иголках
А какие фильмы вам нравятся ?
От ’Игры престолов’ кипятком писяю.
На иголках• 12 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
От ’Игры престолов’ кипятком писяю.
Не смотрела
На иголках• 12 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
От ’Игры престолов’ кипятком писяю.
Но ваши выражения
Ростки жимолости• 12 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Домохозяек смотрела ещё по телевизору , многие серии , бред бредовая бредятина.
Вообще не понятен восторг всеобщий .
Примитивный сериал.
Друзья ещё тупее и примитивнее.
Не смешные даже
Вообще не понятен восторг всеобщий .
Примитивный сериал.
Друзья ещё тупее и примитивнее.
Не смешные даже
а я недавно впервые включила, так первый сезон мне понравился.
А во втором все то же самое началось, просто одни соседи выехали, другие приехали)
и начали вновь носить трупы туда сюда)))
в общем, 1 сезон посмотрела и все(( расстроена даже
думала все сезоны будут норм.
Кашка-маняшка• 12 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Две, завтра третья уже появится.
Маманя• 12 февраля 2020
ой, я с вами наверное. уже 2 раза смотрела, отличный сериал. Друзья тоже 2 раза с мужем смотрели. Теорию большого взрыва видели???
ДолькиКабана
• 12 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Нет, не видела . Он в планах)