ДолькиКабана• 12 февраля 2020
Все. Начинаю по второму кругу Отчаянные домохозяйки смотреть
До чего же надоели детективы и триллеры.
Друзья ни разу не смотрела , тоже в планах, но не уверенна что зайдёт. Хочу чего-то легкого.
Просто делюсь)
Сиренькая• 12 февраля 2020
Лучше Друзей нет ничего в этом жанре. Когда хочу поднять себе настроение всегда включаю любую серию.И вуаля))
ДолькиКабана
• 12 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы верите во всякие вибрации? Вы это всерьез?
Да, верю.
Все будет, но потом• 12 февраля 2020
Как я вам завидую , всего лишь второй раз..я раз 6 пересмотрела
почему женщины убивают вот недавно глянула , ну такое...ни в какое сравнение с домохозяйками..
Все будет, но потом• 12 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
А мне вообще они не зашли , не знаю почему
ДолькиКабана
• 12 февраля 2020
Для меня получилась тема - вдохновение какое-то)
Девочки , спасибо, что посоветовали новые фильмы . О многих даже не слышала .
И что за старые напомнили .
ДолькиКабана
• 12 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Может мало серий посмотрели? С может и просто - не ваше. Мы все разные .
Все будет, но потом• 12 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Наверное..точно так же как все писяют кипятком по игре престолов, а я еле первую серию осилила , не могу заставить себя дальше смотреть
АяВсёЗнаю• 12 февраля 2020
Пересмотрела Клон, совсем другие впечатления от просмотра чем в юном возрасте, Тюдоры, Белая Королева, Белая принцесса. Сейчас меня закидают тапками случайно наткнулась на ’ Моя прекрасная няня’ наивный такой конечно, но залипла, несколько дней смотрела по несколько серий, пока готовила на кухне, больше конечно ностальгия. Домохозяйки тоже все хочу пересмотреть, когда то, пересмотрела все серии
Кашка-маняшка• 12 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
А я решила все-таки досмотреть Grey`s Anatomy. В прошлый раз на втором, что ли, сезоне бросила.
Дважды смотрела и оба раза на 5 сезоне застопорилась, ну скучно же, кто это так преданно смотрит столько лет, что сейчас 16 сезон выходит?
Кашка-маняшка• 12 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Домохозяйки это ещё нормально, я Сплетницу пересматриваю
))) Я тоже несколько раз пересматривала и еще Дневники вампира.
Домохозяек тоже пересматривала.
Такие сериалы, что можно бесконечно по 2 кругу смотреть)
Домохозяек тоже пересматривала.
Разведка Маша• 12 февраля 2020
Девочки, на каком канале сериалы смотрите? На Ютубе много платных фильмов стало(((
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
А мне нравился. Там такие красивые домики. Прям моя мечта.
Не живу в Америке, так хоть через сериал наслажусь)
Насчет сюжета, обычные будни домохозяек. Почему бы не отвлечься и отдохнуть с ними?.. Нет, вы не правы, сериал хорош
эти домики - бутафория
мы в Америке были, зашли в Universal Studio. На паровозике проехали по этой улочке
и подумать раньше не могла, что эти дома и всё вокруг специально выгнанное... А сериал люблю
Чумачечая Весна• 12 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я думала одна такая...
А ещё доктор хаус
Секс и город
Теория большого взрыва это вообще какой то тупизм!
А ещё доктор хаус
Секс и город
Теория большого взрыва и Доктор Хаус может показаться тупизмом только для совершенного тупого человека
Тектоническая расческа.• 12 февраля 2020
Автор, теперь смело можете смотреть домохозяек в оригинале. Или на других языках))
Совместите приятное с полезным
ВыдраВГетрах• 12 февраля 2020
Я по 3 кругу начала смотреть. Хотя редко что читаю или смотрю 2 раз. Но ’домохозяек’ просто обожаю!
Люблю порядок• 12 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Мне не зашёл
Домохозяйки нра, друзья вообще супер.
Коварные горничные оч похожи на домохоязек
Анатомия страсти, теория большого взрыва, американская семейка оч нравятся.
Думаю последний пересмотреть, легкий сериал, комедия.
Еще нра эврика
Домохозяйки нра, друзья вообще супер.
Еще нра эврика
И мне не зашёл
Думаю пересмотреть секс в большом городе,ужасы и триллеры надоели
очки_ннадо• 12 февраля 2020
тоже недавно захотелось пересмотреть, первый сезон осилила, дальше надоело, потом решила пересмотреть Анатомию страсти, вот смотрю до сих пор, много сезонов наклепали, но нравится))
ВыдраВГетрах• 12 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
я первый сезон еле осилила....а после второго сезона каждый новый все интереснее и интереснее. прям печаль что больше не будет продолжения
Менее Более• 12 февраля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
а горничные сколько сезонов?
Там кажется 3 всего и давно не снимпли продолжение
4 сезона
Копирайторша• 12 февраля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
секс в большом городе нужно пережить первых серий 10.
У них дальше, как будто, идея сериала даже поменялась или создатели.
Вначеле Керри так тупо разговаривсет с камерой о своих мыслях. А потом этого уже нет и искренне любишь этих героев и все переживания и мысли Керри просто описывает в статьях
Спасибо, попробую)
Я серий 5 осилила фоном, больше не смогла)
Менее Более• 12 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему женщины убивают смотрели?
Я смотрела, классный
Проработник• 12 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Посмотрите Немой свидетель. Китай меня аж удивил. С 15 мин от начала фильма начинается все самое интересное. Драма и триллер, но меня бегали мурашки по коже. Очень глубокий фильм.
Какого года фильм? Мне выдает британский сериал от 96г
Забагаловка• 12 февраля 2020
Блин, девочки, сегодня не усну, столько классных фильмов и сериалов набросали
ГугелП@лАмался• 12 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я думала одна такая...
А ещё доктор хаус
Секс и город
А ещё доктор хаус
Секс и город
Я с вами
Каркуша Клара• 12 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Домохозяек смотрела ещё по телевизору , многие серии , бред бредовая бредятина.
Вообще не понятен восторг всеобщий .
Примитивный сериал.
Друзья ещё тупее и примитивнее.
Не смешные даже
Вообще не понятен восторг всеобщий .
Примитивный сериал.
Друзья ещё тупее и примитивнее.
Не смешные даже
Вот и я так думаю. Может с нами сто - то не так?)
ГугелП@лАмался• 12 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Всё что тут накидали
Я не Тролль• 12 февраля 2020
смотрю сейчас Любовники. Пока только несколько серий, но нравится. Диалоги героев радуют, много сериалов бросаю из-за тупых диалогов, а там просто душа отдыхает. Ну, и страсти, конечно, куда же без них.
Русалка на ветвях• 12 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Вообще не понятен восторг всеобщий .
Примитивный сериал.
Друзья ещё тупее и примитивнее.
Не смешные даже
Вообще не понятен восторг всеобщий .
Примитивный сериал.
Друзья ещё тупее и примитивнее.
Не смешные даже
Ото вы задрот