ДолькиКабана• 12 февраля 2020

Все. Начинаю по второму кругу Отчаянные домохозяйки смотреть

До чего же надоели детективы и триллеры.
Друзья ни разу не смотрела , тоже в планах, но не уверенна что зайдёт. Хочу чего-то легкого.
Просто делюсь)
птицаворона• 12 февраля 2020
А я решила все-таки досмотреть Grey`s Anatomy. В прошлый раз на втором, что ли, сезоне бросила.

Борщец• 12 февраля 2020
Династия!!!!????
Да!!!! Династия!!!!!!
Блейк Каррингтон, Кристалл Каррингтон.
Феллин Каррингтон.
У миллиардера двое детей- одинигей, другая любит негроф.
Борщец• 12 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
В детстве книгу читала , по сериалу старому. Это новый пересняли уже?
Ага!!! И классный....такие наряды...ах, 4 серия начинается супер красиво....
А Я Самая Самая• 12 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Их 16 уже
Осилите?
Замороженная селедка• 12 февраля 2020
Я их уже раз 15 пересматривала)
Кукусик• 12 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ой, Друзья это вАще прелесть.
А Друзей уже наизусть знаю )))
Кукусик• 12 февраля 2020
А я вот на днях посметрела сериал ’До смерти красивая’ взахлёб. 3 сутки выпало из жизни еле в туалет удавалось оторваться )))
Finagi• 12 февраля 2020
До этого смотрела ’Типа моя жена’.
птицаворона• 12 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Их 16 уже
Осилите?
Ох, блин, когда я начинала - было всего девять! Ну, штош, дорогу осилит идущий)

Сигарный шланг• 12 февраля 2020
Друзья просто вау.
Тоже хочу их пересмотреть и хозяек)
Но, блин, жаль, что на ютуб нет. Мне так удобнее смотреть, чем на сайтах
Невидимка• 12 февраля 2020
Домохозяйки это ещё нормально, я Сплетницу пересматриваю
gynger11• 12 февраля 2020
я боюсь по второму раз смотреть, потом оторваться нельзя
А Я Самая Самая• 12 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Я вам немного завидую.
Он моя любовь
Мои близкие считают его депрессивным, а я наоборот. Вижу в нем много силы, мудрых мыслей и тп.
В гости звали?• 12 февраля 2020
Я Клон пересматриваю. Удивлена, что таких очень много, судя по комментариям в ютюбе. Смотрю как в первый раз +- , в 10 лет толком не понимал все происходящее.
В гости звали?• 12 февраля 2020
Раз в 1,5-2 года всегда пересматриваю!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Мне наоборот жаль потраченного времени на повторный просмотр. Сейчас потянуло просто. Устала от тяжёлых фильмов
У меня всегда фоном идет ,чтоб не отвлекаться на просмотр ,а заниматься своими делами ,ведь знаю все наизусть )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Точно так же
Горничные слабее намного, друзья - вообще бред как по мне, почему женщины убивают посмотрела, но не дотягивает, вернее не затягивает)
Домохозяйки форевер.
Пересмотрю-ка я их снова))
О ,это я написала или Вы?)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
))этот тоже в моем списке постоянно пересматриваемых
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
О,неделю настраиваюсь на него ,единственный ,который идет не фоном ,а сижу и смотрю)жаль качество плохое((

Гидроусилитель руля• 12 февраля 2020
Почему женщины убивают смотрели?
люблю_тортики• 12 февраля 2020
Я вот «во все тяжкие» на днях пересмотрела, самый любимый сериал.
А Хозяек так и не осилила в своё время
Молчунья• 12 февраля 2020
Я недавно решила вспомнить детство и включила ’Дикий ангел’. Какой удаж
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Мне не зашёл
Домохозяйки нра, друзья вообще супер.
Коварные горничные оч похожи на домохоязек
Анатомия страсти, теория большого взрыва, американская семейка оч нравятся.
Думаю последний пересмотреть, легкий сериал, комедия.
Еще нра эврика
а горничные сколько сезонов?
Там кажется 3 всего и давно не снимпли продолжение
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Я сначала горничных смотрела)
На домохозяек никак не могла отважиться.
После пробовала секс и город, не зашёл, хотя раньше по тв смотрела некоторые серии
секс в большом городе нужно пережить первых серий 10.
У них дальше, как будто, идея сериала даже поменялась или создатели.
Вначеле Керри так тупо разговаривсет с камерой о своих мыслях. А потом этого уже нет и искренне любишь этих героев и все переживания и мысли Керри просто описывает в статьях
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Читала об одном исследовании, тяжелые фильмы, сериалы понижают энергетику человека, снижают его вибрации.
Так что вы правы .
для меня таким тяжелым был русский с Ходченковой Светланой о коллегах подругах забыла, как называется. Всем так нравился. Где все тра.. друг с другом.
Реально аж депрессию нагнал.
Фу, еле досмтрела
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2020
Девочки, кому нравятся домохозяйки, очень советую сериал Современная любовь. Он новый 2019года, там пока всего 8 серий, но супер классный!
«Современная любовь» — американская романтическая комедия, телесериал-антология, основанный на реальных историях, опубликованных в колонке «The New York Times».
Яжемать Мне можно• 12 февраля 2020
А я недавно тоже смотрела
бифидобактерияЖоржик• 12 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А я недавно тоже смотрела
Правда, классный? Особенно парень - программист и журналистка, и женщина, которая бегала. Я посмотрела его неделю назад и до сих пор вспоминаю с приятным послевкусием. Только что вычитала, что планируют второй сезон.
ЛисАпедная• 12 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Домохозяек смотрела ещё по телевизору , многие серии , бред бредовая бредятина.
Вообще не понятен восторг всеобщий .
Примитивный сериал.
Друзья ещё тупее и примитивнее.
Не смешные даже
Я думала одна такая...
А ещё доктор хаус
Секс и город
Теория большого взрыва это вообще какой то тупизм!
Нифига_ни_ни• 12 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Так что вы правы .
Вы верите во всякие вибрации? Вы это всерьез?