Манка Я• 12 февраля 2020

Целует в щеку при прощании.

Работаем недалёко друг от друга. Он на авто, я без машины. После работы отвозит домой, на прощание целуемся в щёчку. Хотя на свиданиях было все более смело, но там после ресторана, вкусная еда,алкоголь, расслабление полное. Расстраиваюсь, получается по трезвому он ничего и не хочет? Хотя звонит, что-то рассказывает, планирует новые встречи
НеКонец-Света• 12 февраля 2020
Наверно со рта у вас неприятный запах.
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2020
Целуйте его в носик тогда
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Тонзиллитами или заболеваниями ЖКТ страдаете?
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Наверно со рта у вас неприятный запах.
Та не
УжеВотДа• 12 февраля 2020
Там жена в кустах сидит, следит за ним, кого он возит и куда целует на прощание
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляСлaдкий
Нет, не думаю что причина в запахе. По крайней мере, не хочется об этом думать)
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Может, просто на трезвую голову стесняется?
автор Манка Я • 12 февраля 2020
На свиданиях поцелуи были супер. Он говорил. Да и у меня голову кружило прям. А сейчас вот так вот, послушало музыку, поговорили, что надо встретиться поужинать вместе, и все, поцелуй в щёчку
Бедная Лиза• 12 февраля 2020
Автор, тогда был алкоголь и он был смелый, сейчас просто может бояться и тоже сомневаться в ваших чувствах
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Теперь в вас посеяли зерно сомнений, это же советчица-теперь будете думать, что воняете))
Автор, не торопите события, стесняется человек просто, под алкоголем все смелые))
вкусносися• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну так ситуация не романтичная, тупо посидели в машине, как приятели, поболтали о погоде, а потом он должен на вас с поцелуями наброситься при прощании? Ну тупо как-то.
Хотите поцелуев, то возьмите его за руку, пока музыку слушаете или еще какой-то шаг встречные, наносетесь, а просто тупо сидеть в машине, а на прощание лобызаться - ну такое.
База_птеродактилей• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Так а вы чего хотите?
Поцелуя я языком и слюнями?
Зачем?
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Та главное, чтоб в своих не сомневался. Мне то он нравится. Но кап показать это - тоже не знаю . Может, он думает что просто удобен мне? Что до дома возит. Как правило, я пишу ему в конце вечера - подвезёшь домой? Он пишет «конечно». И все. Может, и правда думает, что я его за бесплатное такси держу?
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Советчица да, может как поднять, так и опустить об пол больно)
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ длявкусносися
та тоже логика есть.. Но я бы и на прощание лобызалась. Голова кружится даже, когда вспоминаю как классно было
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так а вы чего хотите?
Поцелуя я языком и слюнями?
Зачем?
Почему то думала, что это норма. А сор не целуется - значит, нет желания. Или просто неуместно, получается?
НеКонец-Света• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Та не
О, так говорит моя коллега уже 12 лет. А все стараются от нее подальше отойти. Жуть.
вкусносися• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну так лобзайтесь, кто вам не дает? Просто это тупо, сидеть в машине и делать вид, что вы тут просто музыку слушаете на пионерском расстоянии, а потом по щелчку включить страсть ради прощального поцелуя.
У вас либо отношения и тогда вы целуетесь, когда хочется, либо дружба и какие тогда на фиг прощальные засосы?
База_птеродактилей• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну так проявляйте инициативу
Божья коровка• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Не спрашивайте вечером о том, подведет ли. Выходите и идите пешком. Проедет же мимо, подберет. А если нет, то походите пешком и увидите, забеспокоится ли от вашего молчания.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Да что-то между. Дружба - громко сказано. Но интим между нами был
Божья коровка• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Может теперь он думает, надо ли ему дальше развивать отношения... Не давите, дайте ему соскучиться.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
та нам в разные стороны, не по пути совсем. Не напишу ему - домой пешком по слякоти идти. Но он ведь и отказаться подвозить может легко, типа спешит или занят очень.
вкусносися• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Похоже, что он не заинтересован, но подвозит из вежливости, а вы из трусов выпрыгиваете.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
При встрече на людях веду себя отстранённо больше, он сам подходит ко мне, как правило. Ещё вчера в авто спрашивал - если хочешь , завтра давай поедем куда-то поужинать. Я говорю, если я хочу? А ты не хочешь? А он - я всегда за любое движение.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Приглашает тоже из вежливости? Поужинать вместе. Но опять, уточняет - если я хочу.
вкусносися• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Ему скучно и он не против секса с вами, но на нормальные отношения это не похоже и нормальными отношениями это уже не станет.
Чумачечая Весна• 12 февраля 2020
Поцелуй в щечку - ну вообще не показатель чего-либо.

Автор, если сомневаетесь в чувствах мужчины, достаточно сделать шаг назад. Исчезните с радаров и добирайтесь домой сама. Если он заинтересован - то высунется хотя бы из ракушки поинтересоваться, что там случилось у вас.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Это похоже на правду. Ему скучно, все в жизни уже было. Говорил, что хочется чего то, сам не знает чего. На воздушном шаре покататься, вплоть до такого.
Чумачечая Весна• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну вот по этому признаку создается ощущение, что он не против, если вам сильно надо. А если вам не сильно надо, то и ему нафиг не сдалось.