Манка Я• 12 февраля 2020

Целует в щеку при прощании.

Работаем недалёко друг от друга. Он на авто, я без машины. После работы отвозит домой, на прощание целуемся в щёчку. Хотя на свиданиях было все более смело, но там после ресторана, вкусная еда,алкоголь, расслабление полное. Расстраиваюсь, получается по трезвому он ничего и не хочет? Хотя звонит, что-то рассказывает, планирует новые встречи
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Поцелуй в щечку - ну вообще не показатель чего-либо.

Автор, если сомневаетесь в чувствах мужчины, достаточно сделать шаг назад. Исчезните с радаров и добирайтесь домой сама. Если он заинтересован - то высунется хотя бы из ракушки поинтересоваться, что там случилось у вас.
Тогда стоит задержаться или позже домой идти, чтобы случайно не встретиться? В соседних зданиях работаем. И днём стараться избегать встреч?
Идууу--уууу блин• 12 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
О, так говорит моя коллега уже 12 лет. А все стараются от нее подальше отойти. Жуть.
Да не стал бы он несколько раз возить даму, от которой смердит гнилым на всю машину.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну вот по этому признаку создается ощущение, что он не против, если вам сильно надо. А если вам не сильно надо, то и ему нафиг не сдалось.
а если мне надо? Почему всегда мужчина решает?((
Чумачечая Весна• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Я всегда против делать что-либо нарочито. Т.е. избегать, задерживаться. Вышли в свое обычное время и пошли. Если он заметил вас - улыбнитесь, отшутитесь. Мол, забыла, с коллегой заболталась, клиент такой интересный попался.
Идууу--уууу блин• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
та нам в разные стороны, не по пути совсем. Не напишу ему - домой пешком по слякоти идти. Но он ведь и отказаться подвозить может легко, типа спешит или занят очень.
Вы того? Все равно без развития отношений он вас возить долго не будет, точно думает, что вы из-за машины прилепились. Почему не предложить сходить куда-то? А то, подвезешь домой сегодня
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так мне предложить, что ли? Он раньше говорил - та без проблем, звони мне днём и говори - хочу туда-то и туда то, - поедем.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Раньше все встречи планировав он. Выбирал день и место. Может, и правда, мне что-то предложить? Позвонить ?
Чумачечая Весна• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Не мужчина решает. Оба решают.
То есть если бы вы не хотели, а он хотел - то никакой мужчина бы не имел право решить за вас.
В данной ситуации вы хотите, а он готов плыть по течению, потому что как минимум вы симпатичны ему. Но насколько это хорошо для вас - я бы сказала, что не очень. Т.к. вы маетесь, переживая что будет дальше и не останется ли это ’изредка секс-онли’ или ’сексом по дружбе’.

Автор, плохая новость для вас в том, что он не горит. И будет очень обидно, если (когда) он встретит женщину, сильно влюбится и вы будете видеть совсем другое его поведение.

Ваш шанс - это если вдруг он решит что ’такая корова нужна самому’. Т.е. если вдруг он неверно оценил свою степень пофигизма и вы таки ему нужны. Но опять- таки, это один шанс из ста.
Для этого у него должна появиться реальная (не выдуманная, не изображенная, не наигранная) угроза вас потерять. Например, мужчина который в вас сильно влюбится.
вкусносися• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Да хоть из трусов выпрыгните, но у него нет того интереса, что есть у вас, он к вам относится приятельски, он не против секса, но чувств, влюбленности у него нет. Если вас это устраивает, то создавайте видимость отношений - приглашайте, целуйте, запрыгивайте на него, он не откажется, пока другую не встретит, в которой будет заинтересован.
Идууу--уууу блин• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Дочитала все ваши ответы, неприятненько , конечно, что нет от него страсти, интереса, типа, есть такая девушка рядом и есть, пока сойдет, плохо, что когда на горизонте появится та, от которой у него крышу снесет, подвозки закончатся. Выбирайте мужчин, которые от вас без ума, это ооочень приятно и чувствуется.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Где ж из взять то? Этот и так самый смелый оказался. Остальные просто смотрят, говорят комплименты и все.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не мужчина решает. Оба решают.

Я Вас поняла, да. Видимо, Вы правы. Вначале он проявлял инициативу, ему даже льстило, думаю, наше общение. Потом добился мой симпатии и остыл. Говорит, да, что поедем куда-то, пусть Погода наладится только. Вот и пропаду пока что, пока погода не наладится. Там видно будет?
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
На свиданиях поцелуи были супер. Он говорил. Да и у меня голову кружило прям. А сейчас вот так вот, послушало музыку, поговорили, что надо встретиться поужинать вместе, и все, поцелуй в щёчку
Может не вызываете в нем желания страстных поцелуев. А вы их хотите?
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляСкорострел
Да, хочу. Но возможно, это и неуместно? Когда поцелуи - то идёт сильное возбуждение, у него в первую очередь. И куда потом? Свидания - другое дело совсем
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Почему то думала, что это норма. А сор не целуется - значит, нет желания. Или просто неуместно, получается?
У вас желание есть?
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Да что-то между. Дружба - громко сказано. Но интим между нами был
Видно интим был не очень. Оно и не удивительно.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляСкорострел
У вас желание есть?
Желание у меня есть. Но у мужчины другая физиология, как я понимаю. Физическое возбуждение, когда оно не приносит какой-то разрядки - не совсем и нужно, как я понимаю. А у подъезда в авто оно явно будет лишним . Может, поэтому и не целуется в щёчку только? Это я сейчас эту версию придумала))
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
При встрече на людях веду себя отстранённо больше, он сам подходит ко мне, как правило. Ещё вчера в авто спрашивал - если хочешь , завтра давай поедем куда-то поужинать. Я говорю, если я хочу? А ты не хочешь? А он - я всегда за любое движение.
Если бы не хотел, то не предлагал бы.
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Ему скучно и он не против секса с вами, но на нормальные отношения это не похоже и нормальными отношениями это уже не станет.
Видно секс ему не очень-то и нужен.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляСкорострел
Почему не удивительно? И зачем планирует увидеться снова? Поездку на пару дней?
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так а зачем прессовать автора своим желанием? Если бы он не хотел, то и не предлагал бы. Автору надо чтоб ее страстно убалтывали. А это признак бревна в постели.
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Да, начинайте его избегать. Ходите домой пешком. Вы ж себе только лучше сделаете. Слушайте старых тёток с этого форума. Вы ж не можете понять что вы от него хотите, они вам расскажут и расскажут как правильно. А вы слушайтесь.
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляСкорострел
Видно секс ему не очень-то и нужен.
Да нужен, нужен. С первой встречи говорил о том, что я сексуальная и что он хочет куда то съездить со мной, на несколько дней.
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Если хотите, то почему не делаете? Если у него возбуждение и вы хотите с этим что-то сделать: влажные салфетки для интимной гигиены у вас есть? Дальше рассказывать что надо делать или сами догадаетесь?
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляСкорострел
Ого. Никогда не думала в таком ключе. А насчёт того что надо чтоб убалтывали - вы правы. (((
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Вы заблуждаетесь на счёт мужской физиологии. То что у него торчит писюн не значит что он возбуждён. У мужчин возбуждение так же быстро исчезает как и появляется. Вы просто не можете понять что вы хотите отсюда и догадки по поводу его. Хотите его трахнуть? Так и скажите ему об этом. А миньет в машине у подъезда это прикольно, интересно сможет ли он кончить ;)
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Если вы в обычном общении с мужчинами такая зажатая, то представляю как ему было скучно. Но он похоже тюлень ещё тот, вы нашли друг друга.
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Сексуальная или ебабельная? И когда поездка? Даты есть?
автор Манка Я • 12 февраля 2020
Ответ дляСкорострел
Это тоже было. Делала. Не жалею. Но потом в разговоре как то сказала, что так вот сидеть в авто - не мой вариант. Он согласился, сказал - та ясно. Потом снимали квартиру. Сейчас тоже говорит, надо снять хорошую Квартиру, накупить всего и отдохнуть вместе. Надо что-то придумать, говорит. Говорю - хочется поехать куда-то, посмотреть природу красивую, говорит - вообще, без проблем. Вот погода наладится - поедем. Как-то так. И не пойму, может это и норм общение, а может и на фиг не сдалась я ему ?
Алла Пугачевa• 12 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Я за 25+ лет сексуальной жизни разных женщин повидал (не многих, просто разных), и если встречаю такую как вы, то сразу во френд зону. Ничего интересного с такими женщинами в сексе не бывает. Вариант как жена - надо смотреть, как сексуальный партнёр - однозначно нет.