Мальчижка• 12 февраля 2020

День Влюбленных,что дарите своим мужьям?

Собственно,весь вопрос в шапке.Трусы,носки не рассматриваю. Блин,что дарить((((
палка-копалка• 12 февраля 2020
Воздушный 💋
Гореотума• 12 февраля 2020
Праздник св Валентина дарят по традиции сладости. Это не повод обновить гардероб или мвльно рыльное))
Ms. Похвала• 12 февраля 2020
Себя))) в красивом белье
Бауди на ауди• 12 февраля 2020
Ничего
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 февраля 2020
билеты на концерт
Меня много• 12 февраля 2020
куплю мобильный, потому что старый начал глючить.
А так тоже идей было ноль в этом году, разве что собрать коробку разных сладостей (он у меня сладкоежка). А вообще(не обяз.на Валентина, а просто на праздники) дарю билеты на концерт, пару раз дарила впечатление от Бодо, гитару как-то дарила, ну и банально туалетную воду, по необходимости планшет.
Диверсификация• 12 февраля 2020
себя красивую.
Семена рукколы• 12 февраля 2020
Тортик испеку
Дую ветер• 12 февраля 2020
а я заказала смешные носки дорогие)
Забыла что?• 12 февраля 2020
подарок из секс шопа
Забыла что?• 12 февраля 2020
игру для взрослых с эротическими заданиями, наручники и свечу массажную
Доставучая• 12 февраля 2020
Мы не дарим подарки на такие праздники, помпезно не празднуем. Просто внимание: тортик, ужин, цветы, свечи... Можно достать старые совместные фото или распечатать какие-то с моментами, которые хотите вспомнить, сделать коллаж или повесить на ниточке и прищепочках.
Мастер Пис• 12 февраля 2020
Денег в обрез, поэтому гель для бритья и тортик возможно
Слоник-тоник• 12 февраля 2020
Книгу дарю Мужская азбука.
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2020
небольшой тортик в форме сердца (на заказ девочка знакомая печет)
Кы-ы-ы-ця• 12 февраля 2020
Муж в командировке, на 4 месяца. Ничего не дарю. Может отметим по Скайпу шампанским
Бармалеина• 12 февраля 2020
Пару таблеток виагры
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2020
Квитки в театр дарую)