люблю_тортики• 12 февраля 2020
Подскажите хорошего детского офтальмолога Киев.
Уважаемые советчицы, посоветуйте хорошего детского офтальмолога в Киеве. У ребенка(3 класс) начало портиться зрение, а в поликлинике врачи как мертвому припарка. Кроме "отберите телефон" ничего не говорят. Телефон-то отобрали, но вопрос так не решить.
Отмотала своё• 12 февраля 2020
Да в любой частной норм.кончультац. и осмотр получите. Старший сын в очках тоже с третьего класса. Айлаз, Смарт медикал - хорошие толковые врачи, осмотр по-полной.. Но Алйаз подороже будет.. Я бы просто ближе к дому гуглила, по отзывам врача выбирала..
Налетчица Муся• 12 февраля 2020
Мы ходим к хорошему.
Но она вам тоже скажет: убрать экраны, походить на аппараты.
От себя могу добавить: проверьте дно глазное, сетчатку. Делайте упражнения на расслабление глаз, почаще смотрите вдаль в идеале на горизонт моря))) И проанализируйте психологическую обстановку, это из собственного опыта...очень важно...
МЧСница• 12 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
мне нравится Визиум
А мне не нравится. Я была два раза с коньюктивитом и аллергией. Толком ничего не сказали, выписали салфетки глаза протирать за 400 грн. Дочку 5 лет вообще не приняли, сказала доктор, что у нее сопли, я ее принимать не буду, т.к. капли для исследования глазного дна не подействуют. И да, сопли ручьем не текли, просто мы зашли с холодной улицы и два раза высморкались. Троещина.