Здрасьтенька• 12 февраля 2020

Что не подумаю, то сбывается...

До таких мелочей были ситуации, что я сама себя боюсь. .. Вот очень запомнилась: была я по работе со своими коллегами в другой стране, жили мы все в отеле, испытывала симпатию к одному мужчине, но я с ним никогда не общалась наедине, всегда в компании. И тут я завтракаю одна, и думаю, если бы он пришел сейчас и сел возле меня один и мы с ним поговорили ( а он всегда был не один с другом ходил), и тут он приходит и садится ко мне, я уверенна была что это только мечты, и такого быть не может... Вот подумала недавно, хорошая техника у меня в доме, уже много лет и хорошо работает (холодильник и стир. машинка) они взяли и сломались через день. У вас есть происходит такое?
СкрипяСердцем• 12 февраля 2020
Аналогично:/

ЛисАпедная• 12 февраля 2020
Я б неустанно думала ты о новых квартирах, машинах и шубах, будь у меня такая способность
Налитое яблочко• 12 февраля 2020
Слова и мысли материальны, это давно известно
ЛисАпедная• 12 февраля 2020
Ты* бы
автор Здрасьтенька • 12 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Если бы
Налитое яблочко• 12 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Что Вам мешает? Визуализируйте новую машину и поверьте, что она будет.
Напланетянка• 12 февраля 2020
Подумайте о моей новой,хорошей,высокооплаченной работе. Пожалуйста.
МЕСТО_Встречи• 12 февраля 2020
Скажите и подумайте пожалуйста ,Алла уже работает на высокооплачиваемой работе и карьера пошла в гору и финансы , пожалуйста!!!!!
ничевока• 12 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А фамилия?)

Зяблик протестант• 12 февраля 2020
Подумайте о мире во всем мире и лекарстве от коронавируса
Налитое яблочко• 12 февраля 2020
Девочки, дорогие, ,,Трансерфинг реальности,, известен у нас уже лет 12. Читайте, мечтайте и получайте в жизни.
НашлаПерепискуМужа• 12 февраля 2020
Постоянно, особенно, если озвучу вслух свои мысли
Ход конём• 12 февраля 2020
Мне нельзя осуждать никого,через время у меня такое же приключается.Зареклась.Еще прямо как видение было,что мама на улице упала в своем дворе в гололед и без телефона.Просила,умоляла,чтобы всегда в кармане носила.Инсульт у мамы случился зимой в доме,до телефона не доползла.
Ноунэйм• 12 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я подумала, что надо квартиру сменить. Старую продать,супить новую. Но на новую не хватало, да и вариантов особо не было приличных. Через полгода мы уже в новой квартире. Мужу дали подработку , да такую, что смогли насобирать за полгода приличную сумму.
И так много в чем. Муж говорит, что я ведьма. И просит мечтать только о позитивном)