Тут надолго• 12 февраля 2020
В Мультиплексе на задних кожаных креслах хорошо видно?
Комфортно там сидеть, стоит покупать эти места?
Никогда не брала на те места билеты, а тут захотелось
Бурундучиха• 12 февраля 2020
в каком именно мультиплексе?
Видно - хорошо. А вот удобство - смотря где.
Тут надолго
• 12 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
в каком именно мультиплексе?
Я не с Киева, думала залы и кресла плюс минус одинаковые в Мультиплексе везде
Бурундучиха• 12 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Нет, не одинаковые. Если вы приезжаете в Киев и хотите сходить в какой-то интересный зал, то рассмотрите лучше Блокбастер, 4DX например.
Мультиплекс если обычный, то задние кресла очень удобные, они выдвигаются и становятся кроватью практически)))
А вот бюджетные мультиплексы, например Караван, там обычные кожаные кресла которые даже не откидываются. Поэтому если караван, то лучше берите предпоследний ряд, там кресло подвесное, можно чуть откинуться для удобства.
Тут надолго
• 12 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Нет, нет, мультиплекс, там откидываются да, я видела)) но всегда жму денег на эти места
А тут на ’джентельменов’ так захотелось пойти на эти места
Бурундучиха• 12 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Тогда это обычный. Да, там выезжают кресла, очень удобно. Я еще пледик люблю взять на такие места)
Тут надолго
• 12 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Тоже подумала об этом, возьму
Спасибо
4есотка• 12 февраля 2020
Лежу такая, вся в попкорне.
Удобные места, но и обычные Лавине полулежачие. Оскар-смартплаза, Лейпциг, Оскар-оушен, Ультрамарин-баттерфляй и гатное, нивки; не говоря о Линии кино магеллан на порядок ниже по качеству.

Тут надолго
• 12 февраля 2020
Ответ для4есотка
Лежу такая, вся в попкорне.

В нашем городе только мультиплекс и какой то там один ещё, но стремный, на этом все
Швидка Настя• 12 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Если откидываются, то удобные очень. Я редко бываю в кино, но если идем - то только на эти места.