Директор Пляжа• 12 февраля 2020

Новая Почта.Вопрос.

Отправляла сегодня посылку, 2 детских реглана маленьких в своем одноразовом пакетике и пакете побольше.
Оператор предложила мне коробочку,которую оплатить долдна была я, аргументируя это тем,что кульков уже 2 месяца нет на почте.Когда я ей ответила,что отправляла посылку 2 дня назад и пакеты были.Она сказала: "Хорошо,ложите так."
Как это понимать? Это что получается,если бы я ей не возразила,пришлось бы покупать коробку?И пакеты для отправки у них имеются?
Отправляла посылку с Олх доставка.
Что за разводняк на Новой Почте?Обьясните,может это какие то новшества.
Карта мордвы• 12 февраля 2020
да, разводняку год

автор Директор Пляжа • 12 февраля 2020
Я и без денег выбежала из дома,так как Новая Почта через дорогу.
Я такое• 12 февраля 2020
Разводят как могут! Гамнюки...
Аноним Первый• 12 февраля 2020
наверное у них много коробочек накопилось, вот и получили команду впаривать их
Поумничка• 12 февраля 2020
если олх доставка то упаковка за счет отправителя. и до 1 кг можно без коробки в ваш пакет
Викасикрет• 12 февраля 2020
У нас уже давно такой бардак, всё пихают в коробки, даже то что и в пакете не повредится.
С Харькова и Киева присылают вещь в пакете, я делала возвраты то только в коробке нужно. И то что изначально оно пришло в пакете их не интересует.
Пользуюсь УП.
Творог для розжига• 12 февраля 2020
Ага,вчера пришла на отделение- они мол..нет пакетов у нас! Сегодня другая сиена- и пакеты есть ,что характерно))). Разводят и всё!
автор Директор Пляжа • 12 февраля 2020
Ответ дляПоумничка
У меня так и было в моем пакете.
До этого отправляла и не раз никогда такого не было.Но все операторы поменялись почему то,может у этих новых какой то план по продаже этих коробок...
Королева спама• 12 февраля 2020
У меня уже несколько раз был случай. Принимают в стрейче, клеют наклейку и все ок. А потом пакуют в коробку и получатель доплачивает стоимость коробки при получении.