Безникая• 12 февраля 2020

Кошачьи инфекции людям опасны или нет?

Котёнок сейчас на уколах и капельницах (непривитый), дома ещё две взрослые кошки (непривитые)
Вет сказал у старших иммунитет могут незаразится , а котенок без иммунитета
А как людям ?
Прививки пока сказал делать не стоит старшим
Зашла на 5минут• 12 февраля 2020
смотря что. чумка не заразная, бешенство, токсоплазмоз, лишай, блоки заразны

Морская свинка• 12 февраля 2020
спросите у вета, откуда мы знаем какая инфекция у вашего больного кота?
Леди_на_драндулете• 12 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Блохи заразны? )))
Леди_на_драндулете• 12 февраля 2020
Блохи и вши это разные паразиты
Морская свинка• 12 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Блохи заразны? )))
Блохи переносчики инфекции, которые могут заразить кота фелинозом например. И кошачьи блохи прыгают по людям. Ловила блох в волосах ребенка и на кровати. И по всей квартире тоже
Я Главная• 12 февраля 2020
Что это за вет,который прививки не рекомендует?
У котов глисты заразны,лишай,бешенство. Ну и блохи могут быть переносчиками
Я Главная• 12 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Мало того,блохи людей кусают тоже
Морская свинка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Мало того,блохи людей кусают тоже
мало того, у меня все ноги покусаны были))
Русалка на ветвях• 12 февраля 2020
токсоплазмоз, у меня титр, всегда кошки дома, с детства, хотя я так не чувствовала что болею. Еще хламидиоз они переносят, от причек. Орнитоз второе название. Коки еще всякие.

Русалка на ветвях• 12 февраля 2020
*от птичек
Я Главная• 12 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Токсоплазмоз у половины населения в титрах есть)))
Басноплетка• 12 февраля 2020
Глупый врач)) откуда иммунитет у взрослых непривитых кошек? На практике, я лично, использую метод экстренной вакцинации и он имеет хороший результат. Если врач побаивается)))) колоть вакцину сейчас, почему ничего не сказал о сыворотках??? Глобфел например? Он колется как раз в случае контакта животного с вирусоносителем.
Басноплетка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Вы не поняли суть проблемы - один из котов с вирусняком, остальные двое не привиты. И в этой ситуации врач не рекомендует колоть вакцины.
Басноплетка• 12 февраля 2020
Автор, диагноз котенка? Какой именно вирус?
Лика-прилипка• 12 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
ооо... а мне в другой теме убеждали что экстренной вакцинации нет существует, систра (если что я не клон)
не знаю сейчас по мне глобфел уже не действует так как раньше
Лика-прилипка• 12 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
так правильно так скорее всего у врача будут лечиться еще 2 кошки, профит
Лика-прилипка• 12 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
ставлю на панку
Лика-прилипка• 12 февраля 2020
по теме вирусные кошек специфические для человека не опасны
Персонаж Аноним• 13 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да тема того же автора)