Мамаша в бигудях• 12 февраля 2020
Зачем мужчины предлагают секс за деньги?
Как думаете, зачем мужчинами предлагать секс за деньги? Не женатые предлагают. Не понимаю ничего, мир сошёл с ума. Неужели мы женщины не достойны адекватного отношения?!
Кубик Рубика• 12 февраля 2020
А где это предлагают секс за деньги?
Судя здесь по темам, очень много любителей мужчин за просто так
А если серьезно, смотря кто какие отношения ищет- если это без обязательств, но с содержанием, то поэтому и предлагают.
Миллениалка• 12 февраля 2020
Хороший момент по этому вопросу есть в фильме ’Дикая орхидея’ (1-я часть)
Шопингмонстр• 12 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
и что там в классике
Мелочунь• 12 февраля 2020
Для мужчин секс одна из главных потребностей, тестостерон херачит в голову каждые два часа. Для женщин секс - вторичен. Ей нужна забота, внимание, ухаживание и т.д. Не все мужики хотят на это тратить время, вот и предлагают сразу дашь-на-дашь.
Мамаша в бигудях
• 12 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
И что там?
Последний вагон• 12 февраля 2020
Что в Вашем понятии адекватное отношение?Жениться он может 1-5раз за всю жизнь,а секс каждый день подавай)))причём с не одной и той же.
КоКоКоКоКоКо...• 12 февраля 2020
Вот мне тоже это непонятно, если каждая вторая бесплатная давалка.
Пффф 100%• 12 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
За услугу. Мир сошёл давно с ума.
типа были времена когда не было секса за деньги... Всегда был и за деньги, и за еду, и просто чтоб выжить.
Пффф 100%• 12 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
некоторым даже они не дают...
Королева спама• 12 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Адекватного это за бесплатно))?
Нет ничего дороже бесплатного