Барышня кисельная!• 12 февраля 2020
Вы видели хоть один сад закрытый на карантин?
Именно чтоб весь сад тупо взяли и закрыли недели на 4 например? Вы такое хоть раз в жизни видели? Так почему же шкорлы ежегодно устраивают себе сей вокейшн? Сначала каникулы зимние по 3 недели , за ними карантин недель на 4-6. Как считаете, это нормально?
Кондуктор трамвая• 12 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ага, придите в 1 класс к 35 детям и ничего не делайте с 8.30 до 13.15.В окошко смотрите..А дети тихонько посидят, да?
вже 2-й тиждень карантин і таке буває часто, то швидше відпустили, то свята, то канікули і т. д.
Янка-угомонись• 12 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
це зриває мій нормальний робочий процес, треба думати куди подіти дітей
Это только ваши проблемы. Никто не должен под вас подстраиваться.
Аноним Первый• 12 февраля 2020
садики не закрывают, потому что воспитателям не заплатят за время карантина , а у школ есть хитрость, они делают доп каникулы и все время карантина у них идет зп. Вот в чем разница.
Кучерявочка• 12 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
А по теме, может кто-то знает, когда карантин закончится?
У нас и не начинался, Киев
Ребёнок дома, болеет
Янка-угомонись• 12 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
образование..
Можно доучиться, переквалифицироваться. Наша воспиталка доучилась и ушла работать в школу. Счастлива, наверное сейчас, на карантине, лежит балдеет и ничего не делает, а деньжищи-то капают!
Малая еще та• 12 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
У нас и не начинался, Киев
Ребёнок дома, болеет
Выздоравливайте!!!
Тётушка Лошадь• 12 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
не, я воспитатель в саду и бомбит ,че учителя вечно на уикенде ,а у нас ни выходного ни проходного
Если вы действительно воспитатель, то должны знать, что сады никогда не закрывают на карантин. Максимум - могут закрыть какую-то группу, если там инфекционное заболевание. Родителям нужно работать. Куда они денут садиковских детей?
Малая еще та• 12 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А первоклашек куда девать?
Барышня кисельная!
• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
что значит воспиталка доучилась?
У меня образование организатор дошкольного воспитания . Это мне на второе высшее надо идти ,чтоб стать учителем
Барышня кисельная!
• 12 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
а шестилетке в 1 классе считаете нормально сидеть месяцами дома одному?
Янка-угомонись• 12 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
что значит воспиталка доучилась?
Так идите! Что в садике сидеть всю жизнь собираетесь?
Тётушка Лошадь• 12 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
А первоклашек куда девать?
Ну, это норма ещё с совдеповских времен. Тогда первоклашек дома оставляли, ну или бабушкам-дедушкам.
Малая еще та• 12 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
В том то вся и проблема, что нет у нас ни бабушек, ни дедушек. То у меня на работе, то у мужа. Заходишь в подсобку - а там ребёнок шалаш построил...
Кима_кепка• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А в первом классе, да и во втором иногда, дети аж на целый год старше, чем в саду и можно спокойно идти на работу и оставлять их дома?
В первом классе дети часто одного возраста с детьми в старшей группе детского сада.
Кашка-маняшка• 12 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Бывает.Дети -это всегда расход ресурсов.Няне платите.
Тётушка Лошадь• 12 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Наверное, пусть лучше так, чем ребёнок будет в саду, заболеет и все равно с ним кому-то сидеть придётся. Ещё и вред для его здоровья.
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вот и я о том же.
Муууумие• 12 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
В принципе, сады закрывать не должны, ибо есть родители, которым нужно идти на работу и не с кем оставить детей... А родители должны сами смотреть по своим возможностям - вести ребенка в сад или нет...
А первоклашка может сидеть дома сам две недели?
Муууумие• 12 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Не в этом дело. Ребенок в первом классе, бабушек - дедушек нету. Задания выполнить надо. И на работу надо...
И жрать надо!
Муууумие• 12 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
нет у нас группа коклюшем вся переболела хер кто закрыл
Ну что вы коклюша у нас в стране нет,единицы непривитых,у которых хватило денег и наглости сдать анализ на антитела,а так нееееет
ротцвеники• 12 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
да анализ сдали пару человек...типа в сэс отправили и а том порешали
Стервочка• 12 февраля 2020
У нас в школе закрывают на карантин отдельные классы, а не всю школу, максимум на неделю. Месяц карантина это жесть😂 сочувствую
borysfenka• 12 февраля 2020
ну у нас в школах каникулы зимние не 3, а 2 недели, а карантин всего 1,5 недели был. Дети с понедельника на уроках, сады открыты, так как обязательного посещения такого как в школах нет, программы по которой например школьник может пропустить пока его одноклассники учатся тоже нет. Так зачем закрывать на карантин? Сын сейчас уже месяц дома сидит и если б закрыли сад на карантин ничего б для него не поменялось. Кто хочет в сад тот водит, кто не хочет - дома сидит. В нас в саду карантин означает только изоляцию конкретной группы ( на пример на ветрянку), посещение на усмотрение родителей