Чеширская кошечка• 12 февраля 2020
Массаж или укрепление для лица после 40?!
Или и то и то фигня?!)
Блины со смайликами• 12 февраля 2020
Денег нет совсем,да? сразу всё фигнёй обозвали чтобы ничего и не делать дальше,как и не делали
Чеширская кошечка
• 12 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Деньги есть! Занимаюсь собой всю жизнь. Это не утверждние, а вопрос. Боюсь кожу разтянуть и вообще навредить😎
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ботокс, нити аптос, биоревитплизация.
Вы читали отзывы про эти нити? та ну нах
Секс-Бомба• 12 февраля 2020
И читала и видела результаты)), не путайте с мезонитями. Ну и ставить нужно у хорошего опытного врача, а не у девочки только окончившей курсы космецевта...
Блины со смайликами• 12 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Так она массаж лица не делала никогда,боится навредить,представляете какой ужас для неё то,что Вы написали.
Блины со смайликами• 12 февраля 2020
Автор,Вам нужно собраться с духом,и принять,что без инъекций и тд будет гораздо хуже,чем с ними.Хороший косметолог Вам не растянет кожу при массаже,как раз наоборот.Вам нужно собраться с мыслями,с Вами ничего не сделают страшного,если Вы пойдёте по рекомендации,а не просто по объявлению в интернете.
Блины со смайликами• 12 февраля 2020
И начать лучше, сейчас,а не когда выйдет весеннее солнышко и всё недостатки на лице будут вдвойне видны.
Зубожиння• 12 февраля 2020
Делаю сама себе массаж, предварительно посмотрев всевозможные видео и блогеров. Однозначно эффект есть! Никакой растянутой кожи, это все устаревшие мифы... но после 40... вы только дадите коже лица, шеи, декольте тонус, свежесть. Морщины от этого не уйдут. Мелкие сеточки разгладятся, морщины будут не такими въевшимися и масштабными, но они будут! Попробуйте массаж, а там посмотрите насколько он вас устроит своим результатом. Но это на постоянной основе. 2 недели не делала и опять все на своих местах: отечность, обвислость и т.д.
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ок😣
Блины со смайликами• 13 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ок😣
Не расстраивайтесь и не бойтесь, всё будет хорошо, главное,что Вы вовремя об этом задумались, весной будете сиять,если сейчас займетесь,это не так страшно,как кажется,честно.
Чеширская кошечка
• 13 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
,🌺