Трусы с капюшоном• 12 февраля 2020
Забитые поры.Как боритесь?
С подросткового возраста проблемная кожа. Сейчас 35,иногда появляются прыщи.Кожа жирная,поры забиты. После чистки несколько дней..и все как и было..
Как боритесь с угрями?от них вообще можно избавиться?может кто то подскажет эффективные процедуры? Маски?
Идууу--уууу блин• 12 февраля 2020
Зимой на кислотах, поры еще хорошо сужает и уменьшает саловыделение Ретиноевая мазь.
дЫнька• 12 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Кислотный пилинг мне помогает, я люблю гликолевый
О, вы именно этой фирмы пилингом пользовались? Нейтрализатор использовали?
Почемучка• 12 февраля 2020
Ответ длядЫнька
да именно этот беру, в прошлом сезоне осень-зима использовала 2 бутылочки. Пользуюсь раз в 2 недели.
Нейтрализатор не использую, водой смываю. Главное чтобы на лице не было ранок или прыщиков, иначе будет сильно печь.
Автор, подивіться у ютубі ’Добрий косметолог’ усі її відео про проблемну шкіру. Візьміть себе в руки і хоча б 90% її рекомендацій виконуйте 1-2 місяці. Ссилку на цей канал я знайшла тут, за що дуже вдячна її автору. Які зміни стались із моїми вугрями, чорними цятками, комедонами і т.д. можу розказати у ПП.
Курочка-наседка• 12 февраля 2020
Гель- скраб Ибуки от Шисейдо для жирной кожи самое то,польсуюсь годами,попробуйте не пожалеете,и расход очень экономный.
Эскиз бесконечности• 12 февраля 2020
Ответ дляИруся-пуся
я давно не ем после 17.00 и спортзал 3-4 раза в нед. На поры никак не влияет(
мадам Везувий• 12 февраля 2020
Полоски для носа покупаю.
И ложка уно.
Это самое эффективное для меня оказалось. За много лет ))
И ложка уно.
Ответ дляKsuxa25
Расскажите и мне, пожалуйста
Попадалочка• 13 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Мне такой тоже понравился. Хоть и слабенький. Но поры все равно забиты.
Попадалочка• 13 февраля 2020
У меня исчезли черные точки когда пила пробиотики по рецепту. Линекс и йогурт такого эффекта не даёт. Потом опять появились через 2 недели
Хочу в БАНю• 13 февраля 2020
Ответ дляKsuxa25
Большое спасибо за ссылку на такой интересный канал,очень много полезного