из желе я• 12 февраля 2020
Если день рождения 14 февраля.
У кого так? Как празднуете? Вот что подумалось. У моей дочки день рождения 14.02. Пока маленькая. А как вырастет, это ж все подруги с женихами по кафе и ресторанам на праздник, у каждого своя программа праздника влюблённых, и вот так просто друзей и не соберёт на свой день рождения.
Бриджит_Фрикандо• 13 февраля 2020
Ответ дляБоевая
У моей дочки и это ещё хуже чем 14 февраля. Летом никого из друзей собрать нельзя, кто на море, кто у бабушки, кто на даче. До конца лета все в разъездах
Круто ДР в июле, но действительно летом детей нет, и уже начиная с детсада это ощущается, что твой ДР не особо и праздник, все заняты отпусками и каникулами.
Тролю как могу• 13 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А Вы знаете, вот реально жалко людей, родившихся в праздник, потому что каждому человеку важнее он сам, и его Новый год важнее чьего-то дня рождения.
У меня ДР перед 8 Марта, а у сестры перед НГ. Немного накладывает отпечаток предпраздничная суматоха, но повезло, что хоть не в сам праздник родились.
Вы знаете, это от окружения зависит.
Если окружение такое, что вспомнят про ДР родившегося 1го января только с опохмелу 4 января, то нафиг такие ’недо_друзья?