волосатое стекло• 12 февраля 2020
девочки, Киев..кто знает где можно дешево купить орхидеи?
много раз читала, что где-то есть магазины, возможно оптовые еде есть приличный выбор, я не говорю об убитых орхидеях, а о нормальных по цене без жутких накруток. Всем спасибо заранее
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2020
Дешево это сколько?
Я свои выставляла по 100, никто не интересовался даже.
А ща меньше даже не хочу возиться, лучше подарю кому то
Шальная коклетка• 12 февраля 2020
Я беру в магазине экзотик флора на клеманской 3. Типа оптовый. Не знаю сильно ли там дешевле но выбор хороший и сами растения очень хорошие
волосатое стекло
• 12 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
а когда там завозы? не подскажите?
волосатое стекло
• 12 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дешево это сколько?
мне нужны на подарки к 8 марта, поэтому нужны магазинные...
Тихомандражная• 12 февраля 2020
Ответ дляkutelmakh oksana
Или на Степена Бандери опт. Камелия
Это где?
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
В Ашане тогда смотрите, там были красивые и самые разные
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Они испаганились и цены такие как везде,а на салютной миниорх стоит 160 грн,тогда как в магаз по 300
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
На валютную,у них и сайт есть по моему даже с доставкой,погуглите миниорхидея салютная и на сайт выйдите
Луноходик_Ик• 13 февраля 2020
В Ашане иногда больше (высокие такик с цветочками) распродают по 199грн
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2020
В Камелии в Вишневом к 8му марта всегда завоз, большой выбор, вроде неплохие цены.