ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2020
Есть тут такие кто не захотел кормить грудью?
И кормили смесью. Расскажите почему приняли такое решение?
НеГолосую• 12 февраля 2020
Такие есть, но о причинах спрашивать не принято и никто их говорить не будет. Я не кормила первого и второго не планирую. Просто не хочу
А вам тут сейчас начнут писать, как так можно..ай-яй-яй..вы ненормальная мать, если корить не будете, и прочее
Агент Пинкертона• 12 февраля 2020
Я не кормила, у меня не получалось, ребенок не правильно захватывал грудь, да и вообще у меня была диперессия
ПлакалаВАвтомобиле• 12 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
учитывая что это дает неплохой % снижения риска ржм то не кормить немного странно, и потом это природно
Пополняю_Карму• 12 февраля 2020
Я не кормила. Но у меня после месячного терзания груди молоко так и не пришло, малому чисто символически доставались капли и львиная доля смеси, ну и перешли полностью на смесь.
Лика-прилипка• 12 февраля 2020
да я не хотела кормить изначально,но мне приложили,под давили на меня типа надо,меня эта мысль пугала,с криком с нервами,я через 2 неделю кормежку забросила,я очень боялась чтоб грудь не обвисла.
Губы рыбы• 12 февраля 2020
кстати, если Вам жаль себя, но и не хочется обделить ребенка- наймите кормилицу
буреЛОМКА• 12 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Никакого снижения риска нет. Чуть больше года назад умерла знакомая от рмж. 41 год, трое детей. Всех кормила грудью.
Губы рыбы• 12 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
это законно?
это практикуют?
да практикуют, как и всегда практиковали( меня так выкормили тоже))..нянь у нас тоже не законно нанимают, это такая же услуга как и многие
Губы рыбы• 12 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
ой, да прям.. эгоизм- да, но имеют право себя любить больше
Волшебная палочка• 12 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Так она обвиснет все равно после 50... толку, что мужики и Вы любовались. Еще понимаю-больно или впадляк кормить
, или там актриса-модель внешностью работает. Но такой аргумент у среднестатист декретчиц жалок.
Белая и пушистая• 12 февраля 2020
Я не кормила , да, мне был противен этот процесс. Гадко от понимания что человек ест человека. Дочь обожаю но она выросла на смесях и да, считаю что полезность материнского молока сильно преувеличена .
Деловитая• 13 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Человек ест человека.... Большего маразма мне слышать не доводилось. Мать кормит младенца — вот как принято говорить у человекОВ!
Лика-прилипка• 13 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
я себя считаю ничем не хуже,если вы себя ставите ниже модель и актрис ваше дело,а себя обожаю и своей грудью любуюсь)
Губы рыбы• 13 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
странное утверждение, учитывая, что человечество дожило до наших времен только благодаря грудному вскармливанию, как бы природой так заложено))
Белая и пушистая• 13 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Это Ваше сугубо мнение. Своё я высказала .
Да, кстати можете на меня пожаловаться в Гаагу
Деловитая• 13 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
да надо вы мне
Волшебная палочка• 13 февраля 2020
Многие живут с мудаками, тиранами, алкашиками, нищебродами или просто чествыми егоистами. Ежедневно сносят стресс и унижение на работе, прогинаются под тиранических родителей и родственников, улыбаются жмотам-кумовьям, проживают не свою жизнь. Но покормить родного единственного ребенка 3-6 месяцев не могут....
Лика-прилипка• 13 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а мне кажется такие как раз кормят
такие прослойки как вы описали
Белая и пушистая• 13 февраля 2020
Кстати я ещё никогда не гуляла с ребёнком в окружении мамаш клуш, ну таких как здесь набежали, и которые любят говорить про какульки, годовасиков, вкусносиси и прочую фигню беременного мозга . Гуляли всегда только вдвоём .
Творю чудеса• 13 февраля 2020
Грудь меняет форму во время беременности. В книге Гейл Прайор ’Растим малыша от нуля до двух лет’ приводили данные исследования, что после сорока грудь выглядела лучше у тех, кто кормил и плавно завершал, чем у тех, кто никогда не кормил.
А не кормят, потому что не знают обо всех рисках смесей. Мне очень важен был аргумент, что во время сосания груди работают 14 мышц, что дает развитие для нижней челюсти. Младенцы рождаются с маленькой нижней челюстей и предполается, что сосание стимулирует её на рост. У тех, кого кормили из бутылки – большой риск ортодонтических патологий
Деловитая• 13 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вкусносиси?
Это надо запомнить))
Лика-прилипка• 13 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
ой овули с годовасями с вкусносисей до пупка на перевес это страшно
ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
да интересная традиция с кормилицами, а я бы еще при возможности и иностранных гувернеров наняла для обучения языку с носителями
ДинамоКит• 13 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
ахах
главное мужикам не отказывать
ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
это законно?
это практикуют?
а почему это может быть незаконно?
ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ну что вы как маленькая? статистика не не слышали? риск снижения вроде 25-30%