ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2020

Есть тут такие кто не захотел кормить грудью?

И кормили смесью. Расскажите почему приняли такое решение?
Белая и пушистая• 13 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Давайте это Вы расскажете моей 19-ти летней дочери яка я мать.
Боже, прочитав все эти страницы, радуюсь что у меня все нормально с головой в отличии от овуляшек)))

БолеИменее• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я откормила,а точнее отмучилась 3 мес. и перешли на смесь. Лактостаз,трещины на сосках, старший ребенок ещё маленький требует внимания. Муж меня поддержал. Смесь хорошо подошла,ни сыпи ни запоров не было. И я и ребенок высыпались и все были довольны,потому что у мамы нервы в порядке и есть силы всем уделить внимание.
А какая смесь?
Кидстаффовка• 13 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Королева Виктория ненавидела и свои беременности. И ей маленькие дети казались уродцами.
И кормить самой в те времена аристократке было моветон. У всех были кормилицы. Так что сравнение с коровой очень уместно - кормление было просто не принято у знати.
И да, улыбает когда говорят типа ’она так любила секс, ведь у нее столько то детей’. Можно подумать что вы сексом занимались 1-2 раза в жизни. Все им занимаются, и далеко не 1 раз за жизнь чтоб родить 1 ребенка. Чтобы зачать достаточно и одного секса в овуляцию, если фертильность хорошая. Так что не несите этой ерунды про ’очень любила’ только на основании количества ее детей. В те времена у всех было куча детей. А для монархов и подавно необходимо было иметь чем больше детей тем лучше. Виктория то хоть любила своего мужа. А сколько было монарших браков по договоренности где люди ахались с отвращением друг к другу только ради долга чтоб родить побольше наследников.
меня вот интересует как раньше прекращали лактацию сразу после родов, если кормить не хотели
БолеИменее• 13 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А вот за это в общественных местах вообще считаю штрафовать надо.
Сначала куряг, потом жующих фаст-фуд и сосущих пивко. Никогда не раздражали мамки , кормящие грудью детей. Если чё, то у меня искусственник и я не парюсь поводу увиденной груди.
Бутербродница• 13 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
А зачем давали?я считаю 8 месяцев и хватит и то,6 хватит
угу..попробуй не дай.засыпала только так,успокаивалась только так.никакие зеленки.горчицы не помогали.у меня мягкий характер-не могу дитенышу отказать в кормлении если ему нужно.я же не садист..
БолеИменее• 13 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Кто кого ест??? Ой, мамочки... ребенок не есть свою мать, а сосет молоко из груди матери... вы разницу вообще понимаете?
То у людей какие-то траблы в понимании процесса.
Нога на ногу• 13 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
да я не хотела кормить изначально,но мне приложили,под давили на меня типа надо,меня эта мысль пугала,с криком с нервами,я через 2 неделю кормежку забросила,я очень боялась чтоб грудь не обвисла.
думаю зря боялись. Я родила без пару месяцев в 35, молока было очень много, кормила до 6мес и потом ребенок отказался от груди, а молоко еще долго было. Грудь не обвисла. Моя мама родила меня в 20 лет и грудь обвисла хотя я тоже ела 6 месяцев грудь и отказалась и мои братья потом так же. Я думала у мамы такая грудь ’ушки спаниеля’ потому что она троих выкормила, а оказалось нет. И у обеих грудь своя небольшая.
Белая и пушистая• 13 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Их дело волосы красить или нет, а ГВ нужно ребенку, нужно думать не о себе, любимой, не о сисях своих, чтобы не обвисли, а о ребенке!
Вы в себе ? Причём здесь сиси. Есть жеж такие упоротые хосспадипрости. У меня грудь испортилась после первой замершей беременности . Мне как то чихать на то какая у меня грудь . А сам процесс не нравился . Не все ж головой двинулись на кормлениях. Кто то не хотел. И моя дочь абсолютно здоровая красивая девочка выросла
Jhenya_Sh• 13 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
По вашей логике ВСЁ население Земли до изобретения смесей были жуткими аллергиками :)
Вы сами в это верите?
Странная у вас логика, такая же, как у тех, кто считают, что дети -искусственники поголовно обладают более слабым иммунитетом и имеют то дерматиты, то пллхие зубы ))))
ГВ - это еще не все для ребенка.

БолеИменее• 13 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Вы не правы. Если брать смеси высокого качества, то это достойная замена молока. У меня племяшки на Нутрилоне выросли. Богатыри. Умнички. Моя манюня тоже на нутрилоне - педиатр доволен, я счастлива. Была бы возможность грудного кормления, то может так же думала категорично как Вы.
БолеИменее• 13 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Сходите к маммолога, серьезно. Боль - это как минимум мастопатия.
Есть просто очень чувствительные соски. У меня такие становятся перед месячными и вообще вся такая неженка проявляется и до груди больно прикоснуться, а после месячных до овуляции хоть узлом завязывай.
Закидай меня камнями• 13 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не все так просто... потом живому человеку в писю еще сперму спускают. Вот где кошмар!!! А некоторым людям даже в рот!. Но я в такое стараюсь не верить... вранье и гадость.

Это ещё ничего))) А вот человек в человеке появился, с потом человек из человека ’вылез’
Ну жжете девочки))
ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Да и вообще в природе с плявлением зубов у детеныша самки отгоняют их от себя. Не кормят. Прндставляю, какая у животных психологическая травма сплошная
вообще-то не совсем кошки и с зубами кормят)
у многих детенышей животных как и у нас есть молочные зубы и кормление молоком с их появлением не прекращается
ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Боже, что за бред я прочитала. До года. Может у неё там параллельно все соседские коты подсасывали ещё?
почему бред вполне могут и уж точно кошки и с зубками котят кормят
ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Все мои собаки, имеющие щенков, еще и много раз за свою жизнь, начинали отгонять щенков, когда у них появлялись зубки.
не знаю но вот у кошек точно не так, да и куча млекопитающих кормит с зубами
ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
Не смешите мои подковы)))
После первого рака МЖ ( и мастэктомии) я выкормила на одной груди двух детей ( разница между ними 4 года). Через пару лет у меня был рецидив и опять мастэктомия
еще раз вы понимаете фразу снижение риска в % и полностью предотвращение ржм от кормления грудью, если что последнего я не писала? если что спросите у своего онколога
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а процесс тыкания в живого человека членом вас не смущал? никакого сарказма, боже упаси, просто интересно
Лагшмивара• 13 февраля 2020
моей сестре 41, никогда не беременела, а грудь сильно обвисла лет с 36-37. (4-й размер).
Так что в любом случае обвиснет
Lux Aeterna• 14 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Это просто нервные окончания близко к поверхности кожи. Я массаж спины тоже не могу выдержать даже полминуты - больно. Уж там точно никакой мвстопатии быть не может. И синяки остаются очень легко на коже в любом месте

Секретница• 14 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Нет). Три дня не покормила и всё ушло. Но молоком это сложно назвать,так водичка.
Ой у меня не сиси а бидоны были, целую рроту солдат выкормить можно было..не представляю как бы я первые месяцы без таблеток свернула...я закончила кормить в 1,3 года и то..молоко долго уходило..
волосатое стекло• 14 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Вот видите. А у меня печаль,а не молоко. Теперь жалею,что дочку целых три недели мучила,на голодом пайке держала. Я ей когда смесь предложила,она сразу две бутылки подряд выпила,и наконец то перестала рыдать. Просто так все давили на то,что грудное кормление это моя обязанность и.т.д. А ребёнок голодный был. До сих пор аукается мне это кормление - у дочери страх остаться голодной,хотя 7 лет прошло.
Пушистый Пельмень• 14 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
9 такого я еще не читала
Я обожала кормить грудью , только я для него самая нужная а как он ее нежно руками щупает супер ощущение
Фу. У вас мужа, что ли, нет, чтобы вас щупал?
Пушистый Пельмень• 14 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, роды куда более неприятнее, нежели ГВ, но, вы же рожали, не так ли?
Трое детей - три кесаревых. По показаниям, у меня близорукость.
Коленная ложечка• 14 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
М-да кругом извращенное сознание... Видимо не каждому дано наслаждение материнством, многие рожают для галочки, чтобы от других не отставать...
Коленная ложечка• 14 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
У меня 3 недели отказывалась от груди из-за лактационного криза, кормила во сне и наладила, т. к. желание было и еле свернула, т. к. много молока было. И к смеси рука тянулась... и ещё кс.
Белая и пушистая• 14 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вы это серьезно вот щас написали ?))) то есть если не кормила грудью то это родила для галочки?))))
Не. Ну бывают в жизни странные женщины, но судя по этой теме их таки большинство )))
Коленная ложечка• 14 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, опять говорят комплексы и глубокие совмения в правильности своего ИК. Если человек не понимает трепета от прикосновения собственного ребёнка и сравнивает его с прикосновение взрослого мужчины... ну что тут сказать...
Коленная ложечка• 14 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
В чем странность? В материнстве?
Коленная ложечка• 14 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
И ГВ тут не причем...
Белая и пушистая• 14 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
В чем странность? В материнстве?
В том что можно быть хорошей матерью и без гв, но беременный мозг этого все равно не поймёт ))