Борщец• 13 февраля 2020
Девочки, хорошая сумка или колхоз?
Результат:
вже голосів:
138 (62.16%)
колхоз
84 (37.84%)
хорошая
Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2020
Зависит от качества материалов и фурнитуры. Фото надо по крайне мере живое.
Я Вас не боюсь• 13 февраля 2020
Не мой вкус, но если вы купили и вам нравится, то какое дело до мнения других
AnnLipa123• 13 февраля 2020
Мне не нравится. Но я вообще стёганные сумки не люблю. А вам нравится- носите
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2020
Автор извините, что лезу в вашу тему, девочки, а как вам такая сумка? Мне модель нравиться, а вот цвет...
Люблю порядок• 13 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Кошмар...
AnnLipa123• 13 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня такая была. Кисточка быстро полезла , растрепалась. Ну и качество не очень у моей было
Безпринципная• 13 февраля 2020
Кто же эту сумку будет на вас рассматривать.Нравится- носите.Всем все равно.
Борщец
• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
еще не купила, думаю
Ласунка• 13 февраля 2020
Классная. Стеганные сумки - классика. Сейчас много стеганных вариантов у любого бренда.
Ласунка• 13 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Только заказала себе такую, а тут пишут колхоз
Потому-что тут только колхоз и есть...
Ласунка• 13 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это тоже актуальная модель, их множество цветов. Поищите еще. У меня такая фиолетовая.
Фокус-Покус• 13 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
такая мало к чему подойдет, разве что , Вы одеваетесь в стиле бохо