АнтиТанкист• 13 февраля 2020
Мамы мальчиков
Доброе утро,какой вес у ваших сыновей?Моему 8 лет 33 кг.Это при том что почти каждый день тренировка,так бы было больше.Ест больше чем взрослый,в школе даже просит дом порцию.На сахар анализы сдавали все хорошо.Как ему донести что он маленький и идёт нагрузка на организм.У нас уже начинаются ссори в семье из за этого
АнтиТанкист
• 13 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А рост какой? Мой в таком возрасте при росте примерно 130 весил 28 кг
Рост 136
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
Летом будет 10, сейчас рост 142 и вес 32-33. Подьелся за новогодние каникулы, весил до них 31
АнтиТанкист
• 13 февраля 2020
Он просто ест,ест а потом раз в пол года рвота может быть или живот болит,воспаляется поджелудочная
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2020
Моим 11 лет 149см и 35 кг и 9 лет 147см и 33 кг. Почти одинаковый и вес и рост.
Но второй более активный и много двигается, кушает естественно больше т.к. тратит больше энергии
Прилипало• 13 февраля 2020
успокойтесь. все нормально. у нас дочка 38кг 8лет, рост 142см. Ест плохо
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ну так пусть легкую пищу ест, от нее подкладочные не сорвется. Фрукты пусть жует.
Оле Лукойе• 13 февраля 2020
Нормальный у вас сын
Мой 10 лет 147 рост вес 40 кг каждый день тренеровки ест плохо
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
11 лет, 27 кг
худенький. У меня младший дрыщик. При росте 116 весит около 17 кг. Ножки и ручки как спичечки.
ГейТуда• 13 февраля 2020
А у нас 132 см рост, 6,8 лет
а вес 20 с кепкой. И ест хорошо, тоже тренировки, но генетика
все мальчики по линии мужа худые до 20-ти лет.
АнтиТанкист
• 13 февраля 2020
Ответ дляlarisik
А вы все в семье худые? Или мало едите? У ребенка в таком возрасте потребности в пище для роста.
дед только полный,у меня рост 165 вес 56 кг
Н@Диете• 13 февраля 2020
8.5 лет, 145 см, 43 кг, спортом занимается, пытаюсь ограничивать в мучном, нужно немного сбросить. Отъелся на карантине.
Шаманю второпях• 13 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Мой 134см, весит 27кг, 9лет. Худышечка)
Нормальный, худышечка это 136 и вес 25 кг.
Хлопаю ресницами• 13 февраля 2020
8,5 лет, 145/31,7кг
С НГ «набрал» 1,5 кг, сейчас как раз, потому что был суховат
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Рост 136
Моему 7,5, рост такой же, вес 25 кг. Очень худые ноги, прям как спички.
Хомяк с пастой• 13 февраля 2020
капец! девочки мой сын 9 лет, рост 1,42, вес 45 кг
что делать? как худеть? приходит со школы все сметает, прячим, находит...
помогите, как психологически его направить на путь истенный.
начал набирать вес, после тогда, как был перелом ноги, 2 месяца сидел дома на диване, только то и делал , что жевал.
папа у нас 105 кг (комплекция папы, худым 30 кг априори не может быть)
Копуша• 13 февраля 2020
Немного не в тему. Сыну год и три месяца. Рост 87, вес почти 16 кг. Ест больше меня) Да, ограничиваю немного, но он голодный тааак кричать будет, что лучше кормить. Ест практически все. У врачей были, в один голос заявляют, что все норм. Как думаете?
Бандитка Сью• 13 февраля 2020
12 лет. 158. 35.
футболист нагрузки высокие.
отстаньте от ребенка. вы мама, которая выискивает болячки. это не здраво
футболист нагрузки высокие.