Жена аллигатора• 13 февраля 2020
Очень тяжело морально после расставания верить в будущее. Как вы справились?
Рассталась с любимым человеком по своей инициативе, но в отношениях столько натерпелась обзывательств, унижений и морального подавления, что у меня нет ни веры встретить именно своего человека, ни желания вообще общаться...Мужчины оказывают знаки внимания, а я не реагирую, потому что, как-то внутри все перевернулось после прошлых отношений и очень сложно выйти из этого состояния неверы во все...после прошлых отношений
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А жизни и будущего без мужика нет?
Нельзя побыть одной?
конечно можно
но меня пугает то, что у меня желание быть с кем-то больше вообще и не появится
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛапка
А Вам прям очень нужно? Куда же без отношений? Просто живите и радуйтесь.
Нет...сейчас вообще не нужно...
Моська-слон• 13 февраля 2020
Бифрен попейте и время лечит.
Найдите увлечение, заполните свое время чем то, чтобы не думать.
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Бифрен попейте и время лечит.
спасибо
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
конечно можно
Появится, если пересианетекопаться в прошлом и накручивать себя.
И мужчин выбирайте нормальных, а не абы какое говно.
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
та выбирала вроде бы как не говно((,я не знала, что со временем он себя покажет
Надежда наш компас• 13 февраля 2020
Поднимайте планку и окажется, что подходящих мужчин очень мало.
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Так надо было сразу уходить, а не терпеть и доводить себя.
Теперь будете умнее.
Переболейте, полюбите себя, приведите в порядок тело/душу/эмоциональное состояние и наслаждайтесь жизнью. Ваше Вас найдет.
Теперь будете умнее.
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
как не странно, но я так и делала....
отношения серьезные были далеко не со всеми
тщательно присматривалась, сразу не доверяла, но все равно очень обожглась
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Теперь будете умнее.
Благодарю!
Да, наверное, я еще долго терпела, надо было при первых звоночках на плохое отношения ко мне - уходить, а не прощать
Анонимушка• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
конечно можно
Автор, тут есть обратный момент. Возможно, с Вашим энергетическим состоянием и психологическим настроем мужчин, которые могли бы заинтересоваться, тоже не появится. И вот это как раз настоящая, навыдуманная проблема.
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Я пытаюсь выйти из этого состояния,но пока что не могу, сложно
Анонимушка• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А как пытаетесь?
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
А как пытаетесь?
Пытаюсь отвлекаться работой, смотреть позитивные фильмы, прогуливаться побольше, но настроение не меняется внутри, особенно перед сном - плохо
Анонимушка• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
На спорт пойти не хотите? Мне в своё время очень помогло
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
хочу! не думала об этом.
спасибо за совет!
Анонимушка• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
хочу! не думала об этом.
спасибо за совет!
И попу к весне накачаете:) Хороший внешний вид ну очень повышает самооценку,)
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Благодарю!
Именно.
Будет Вам урок.
Повышайте планку и не терпите больше никогда!
Будет Вам урок.
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Именно.
Будет Вам урок.
Спасибо!
Лапка• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Нет...сейчас вообще не нужно...
Вот и не думайте об этом. Решайте проблемы по мере их поступления.
Тоскующая• 13 февраля 2020
Расскажу свою историю) мы жили год, было все хорошо. Потом жуткий скандал на пустом месте, ему показалось....
А я увидела его в новом свете и поняла, что надо разойтись. Решила собраться с мыслями, получить зп, съехать, так как жила раньше в другой части города и сменила работу около его дома на другом конце города.
Сижу, собираю себя.... чёт тошнит меня! Беременность((
Решили начать сначала и рожать.
Было много ужаса за эти годы, и пил, и бил, и унижал, не работал.... но были и обстоятельства из-за которых не могла оставить ни на кого ребёнка и вынуждена была с ним жить, потому что он мог посидеть с ребёнком.
Потом чуть встала на ноги, отложила сумму, купила жилье и стала поднимать вопросы, что не устраивает меня. Но вместо - да, давай решать, услышала маты, крики, ругань. Доходило до скандалов ночами, что ребёнок вздрагивал. Поставила вопрос ребром. Ушёл.
Я не переживала что буду без мужчины, я была уверена что буду одна, я боялась, как в чужом городе без каких то знакомых я вытяну все сама!
Мужчина нашёлся через 2 месяца.
Нет, он был последние полгода рядом, мы бывшие коллеги по работе. Сначала поддерживал. Потом как то начали гулять. Потом уже гуляли все вместе. Потом к его родителям, потом к моим поехали, а потом решили жить вместе....
Такое чувство, что семья мы уже сто лет, это лучший муж, мужчина, отец не родному ребёнку.
Счастлива ли я? Наверно да! Но я никогда не задумывалась даже об отношениях и не ждала их, судьба сама сталкивала меня...
Не ждите, просто живите, занимайтесь своими делами и собой, ваша половинка где то ходит, она будет с вами в нужное время) удачи вам!
Решили начать сначала и рожать.
Мужчина нашёлся через 2 месяца.
Жена аллигатора
• 13 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Решили начать сначала и рожать.
Мужчина нашёлся через 2 месяца.
Решили начать сначала и рожать.
Мужчина нашёлся через 2 месяца.
Какая вы сильная и молодчинка! Горжусь вами, что не сложили руки в свое время и поверили в себя! Очень рада за вас! Спасибо большое за вашу историю и за добрые слова поддержки
Пышечка• 13 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
как не странно, но я так и делала....
То нащо було терпіти? Некомфортно помазали рукою, послали і живете спокійно.
Але д ні, треба терпіти, страдати....бо любоФФ
Урок нехай буде для вас