Сиренькая• 13 февраля 2020

Это мне одной так фортит?

Всем приветы. Хочу поинтересоваться. Мамы у которых дочки, ваш муж на 14 тоже одаривает вас двоих? Я считаю что это взрослый праздник, но муж постоянно приносит 2 подарка, обосновывая это тем, что любит обоих. Блдж, приноси 2 подарка на 8 марта, а 14 это день любви 2 х взрослых людей. Дочь конечно довольна как звезда, а меня прям бесит. Я права? Нет? Рассудите, змеючки)
автор Сиренькая • 13 февраля 2020
Спасибо за ник) Ага. Сиренькая и убогенькая))

палка-копалка• 13 февраля 2020
А скільки вашій дитині років?
Тихомандражная• 13 февраля 2020
Ник вам в тему.Ревновать мужа к дочери -это ж какой недалекой быть нужно!
Я только за!• 13 февраля 2020
Звезда, по ходу, вы, а не дочь
Веселая моль• 13 февраля 2020
Фарт. Через А
Веселая моль• 13 февраля 2020
Надеюсь, вы ему тоже два подарка дарите?
Баксы_сдам• 13 февраля 2020
муж всегда дарит и мне подарок,и дочери цветочки и конфеты
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2020
ФАртит - от слова фАрт (везение).
Я только за!• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Фарт. Через А
Точно :))) Дочке подарок, а автору в форточку

Баксы_сдам• 13 февраля 2020
автор это ваша дочь ,вы чего?
я только искренне радуюсь
МойНеТакой• 13 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Фарт. Через А
И обеих, а не обоих.
МойНеТакой• 13 февраля 2020
Автор, почему вас это задевает? Любит вас и дочку, подарки дарит, и прекрасно ведь) А вы мужу подарок приготовили?
автор Сиренькая • 13 февраля 2020
Смотрю одни училки тока попросыпались. Карантин, ошибки исправлять некому. Благо советчица для этого есть.
ЗЫ: не ревную, просто бесит, когда приносится 2 одинаковых букета и 2 коробки рафаэлок. Нас рОвняют( для училок, шоб не грустили)) в одну линию и не заморачиваться. Эх, мужики...
Гарачый Шыкалад• 13 февраля 2020
Автор, не относитесь так серьезно к 14 февраля. День любви - это же прекрасно. И дочка чувствует свою значимость для папы, а это важно.
Аноним Советчик• 13 февраля 2020
Ну, не зря же 14 февраля называют не ’Днем любящих’, а ’Днем влюбленных’, так что да, в моем понимании это не тот праздник, когда детям нужно поздравлять родителей, а родителям детей.
МойНеТакой• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Да ну, и праздник надуманный, и обиды. Но если задевает - попросите мужа дарить дочке что-то детское или просто другое.
Вредняжка• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Вы неумная женщина...
автор Сиренькая • 13 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну, хоть кто то меня поддержал. Спасибо
Запретный фрукт• 13 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
тогда только развод!

Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Валентин был католическим священником, который венчал влюбленных.
То, зачем христиане отмечают этот католический праздник, для меня загадка. Но зачем ваш муж поздравляет вашу дочь, для меня загадка ещё больше.
Колдунья-вещунья• 13 февраля 2020
Автор, я вас сейчас добью. Я выбираю подарок дочери , а муж приносит одинаковые букеты ).
Смурфетта• 13 февраля 2020
у нас так просто повелось))) с Днем влюбленых и на работе поздравляют)) и в школах))) неужели все влюблены друг в друга??? нет конечно же... в вашем случае тоже ... но знак внимания в кругу семьи лишним не бывает)) любви не может быть много...плохо когда ее не хватает))) а мужу намекните чтоб дарил разные букеты
ТебеОноНадось• 13 февраля 2020
Ну а если б не дарил ничего , девочке обидно было бы, весь мир празднует, получает подарки а у нее хоть от папы пока мальчика еще нет.
Вредняжка• 13 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну а автор была бы счастлива,что муж подарил Рафаэлки только ей...этот какая экономия средств....
Весенний Марафон• 13 февраля 2020
А на 19 декабря тоже вам обеим подарки?
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
На 14 считаю лишним поздравлять, а на 8 марта правильно, у нас так
ТаПрямТам• 13 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Вы неумная женщина...
И это очень мягко сказано.
Автор, у вас такой внимательный, любящий муж и папа, ан нет, снова не то и не так. У нас в обществе не придают значения этому празднику, если дарят подарки, то всем, кто дорог. Если вдуматься, то 14 февраля вообще бы стоило не замечать.
Я натуралка• 13 февраля 2020
Блин, у меня нет мужа и мужчины сейчас, но есть 2 е детей, думала что то подарить им завтра...
Фантазерша• 13 февраля 2020
Если вам ФОРТИТ, то вас должно ещё БАДОРАЖИТЬ.
автор Сиренькая • 13 февраля 2020
Абажаю Советчицу) Стою обосраная, но со словарем и рафаэлкам
ЗЫ: а сыночкам тоже дарим на 14 падарунок?