Борода• 13 февраля 2020
Татуаж межреснички
Это стрелка над ресницами или под? Не могу понять как это выглядит.
Лепешечка• 13 февраля 2020
Между ресницами.
Я делала черную.
Подруга рыженькая, ресницы светлые, делала коричневую.
Лично от себя НЕ советую. Еле свела потом
Я делала черную.
Борода
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
Между ресницами.
Я делала черную.
Почему?
Танцепесенная• 13 февраля 2020
А я себе сделала межресничку, а потом растушёвку.
Прошло уже около года, обожаю все это))) не нужно красится, я довольна)))
Лепешечка• 13 февраля 2020
Ответ дляБорода
А фото глаз можно?
Я уже свела татуаж, сейчас все так, как было ДО.
Если Вы уверены, что Вам не надоест/не разонравится, то делайте. Это удобно.
Фекла Персиковна• 13 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Пожалуйста, покажите ваши глазки
Борода
• 13 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Здесь есть межресничка
Как то неоднозначно, вроде и красиво и слишком видно полосу
ПлюшкамиБалуюсь• 13 февраля 2020
Ответ дляБорода
Во-первых, съёмка с повышенной контрастностью, я так поняла.
Во-вторых, мастер делает то, что заказывают и чего не против сама (с ее эстетической точки зрения).
Чтобы было менее ярко, нужно, наверное, в тон волос делать, или светлый серо-коричневый для блонд.
Или сокращать линию к уголку. Или и цвет, и сокращать линию.
В целом, это один из самых безобидных вариантов тату, хотя я любой бы, наверное, не делала )
Конкретно эта мастер часто отговаривает клиентов от стрелок в пользу межреснички ) Говорит, походи так, а потом, если таки захочешь, добьем стрелку.