Советничаю тут• 13 февраля 2020

Девочки, где покупаете листовую зелень?

Укроп, петрушка, лук, айсберг - чаще всего встречаются в маркетах.
Но вот где зимой купить руколу, ромен, кресс-салат как-то совсем проблемно.
Возле дома есть АТБ, Фора, Варус, а купить зелено проблемно. Где вы покупаете?
Гуру троллинга• 13 февраля 2020
Выращиваем на окне
Чики-брык• 13 февраля 2020
На Привозе. Круглый год. Без проблем.
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2020
В сільпо повно всякої зплені
автор Советничаю тут • 13 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Выращиваем на окне
Как? у меня не выращивается. Еще осенью выросло, а потом как ниточки. В общем шо попало(
автор Советничаю тут • 13 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
На Привозе. Круглый год. Без проблем.
Жаль, что я не в Одессе)))
автор Советничаю тут • 13 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В сільпо повно всякої зплені
Сильпо?. Да. уж. не думала. Мне слегка неудобно до него ехать. Но надо будет при желании ’хочу-не могу’ мотнуться. Спасибо
Чики-брык• 13 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Жаль, что я не в Одессе)))
Так я же Ваши координаты не вижу. Вы спросили - я ответила. В Украине городов чуть больше, чем Киев.
lovstory• 13 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Подсветкой нужно работать. Тонкая, значит свет дополнительно.. Натриевая лампа помогает
taras2009• 13 февраля 2020
В АТБ, Ашан, во всех супермеркатах есть
Гуру троллинга• 13 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Жаль, что я не в Одессе)))
А где вы? В Херсоне?
Гуру троллинга• 13 февраля 2020
Тогда вам на днепровский рынок
Успокойся_Успокойся• 13 февраля 2020
Метро и Сельпо. В Метро есть даже стевия в горшочках)
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2020
В Сильпо точно есть любая.
автор Советничаю тут • 13 февраля 2020
Ответ дляlovstory
Спасибо.
автор Советничаю тут • 13 февраля 2020
Ответ дляtaras2009
В АТБ, Ашан, во всех супермеркатах есть
Ашан - возможно, но далековато. АТБ - укроп-петрушка-лук-айсберг. Три мазахина в округе и нигде не видела чего-то другого.
автор Советничаю тут • 13 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Тогда вам на днепровский рынок
За 7 верст - кисел. хлебать уж точно не поеду)))
автор Советничаю тут • 13 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот что значит не везет))) Метро от меня совсем далеко. А в Сильпо три остановки прехать можно будет. Спасибо.
автор Советничаю тут • 13 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Сильпо точно есть любая.
Нащ микрорайон лишили Сильпо. Ну ничего выберусь на выходных в путешествие)))
Гуру троллинга• 13 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
7 верст не крюк...
Успокойся_Успокойся• 13 февраля 2020
Ещё в больших цветочных магазинах может быть, и в Эпицентре. В сезон в садовом отделе Эпика брала розмарин, лавр. Розмарин без света сдох, а лаврик живёт на окне и снабжает кухню листьями)
После 18• 14 февраля 2020
В Атб продаются готовые микс салаты в упаковке . В холодильнике, где селедка ,икра, морская капуста. Там и беру. Или у нас на рынке по отдельности на вес в овощном магазинчике