Отчебучкина• 13 февраля 2020
Спортивный костюм в самолет. Неуместно?
Хочу надеть спорт костюм в самолет, перелет длительный. Обычно джинсы-рубашка или брюки. Спортивный костюм в самолет не будет неуместным или нормально.
Проголосуйте пожлуйста и постарайтесь без яда. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
101 (91.82%)
можно
5 (4.55%)
не стоит
4 (3.64%)
тык
Покращена• 13 февраля 2020
а вы планируете встретить любовь всей своей жизни?))
по-моему, вполне уместно и куда более уместно, чем когда бегут на шпильках спотыкаются мадамы
Солнечный зайчик• 13 февраля 2020
конешно не умесно, только бальное платие, и чем пышней тем лутше
Да Щас же• 13 февраля 2020
Я видела в аэропорту и в спортивных костюмах летали. Главное, чтоб вам было удобно.
Ниф_ниф• 13 февраля 2020
Ой, да сейчас как посмотришь, кто как одет, так все как попало;))
Летящие зимой в Египет у стойки регистрации на рейс могут уже в шортах и во вьетнамках стоять;)))
В каждой бочке...• 13 февраля 2020
Это типа в поезд ,а в самолёте нельзя
Странный вопрос , будто бы вы королева Англии
Ниф_ниф• 13 февраля 2020
Надевайте спортивный костюм уверенно. И вы ещё не одного человека увидите в самолете в спортивных штанах;)
Отчебучкина
• 13 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это типа в поезд ,а в самолёте нельзя
А что выглядеть хорошо может только королева Англии? Странный пост. Спортивный костюм для спорта а не для самолета. Сомневаюсь в его уместности, потому и спросила.
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
длинноебальное)))
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас полно спортивных костюмов не для спорта. И на вашем фото тоже костюм не для спорта
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
а для самолета тогда самолетный костюм?)
Отчебучкина
• 13 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Тю,я в лосах на длительных перелетах....мне пофиг
не сомневаюсь
Тихомандражная• 13 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
+++
Я летаю в спортивном костюме и кроссовках. Мне так удобно. Даже не заморачивалась никогда этим. Мне удобно так.
Нашли в капусте• 13 февраля 2020
Всегда летаю в спортивных штанах.мне все равно кто там что думает на счёт уместности когда у меня длительный перелет
Флюорография гуся• 13 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
лудше!
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А вам не пофиг на мнение окружающих? Вы из глубинки?
на мнение окружающих их глубинки?)
Жидкость для снятия глаз• 13 февраля 2020
ресницы нарастите еще 5д, и ногти 5 см, без этого на борт не пустят
Отчебучкина
• 13 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
При чем тут глубинка? Есть одежда спортивная, вы же не полетите в самолете в одежде для тренажерного зала? Или полетите?
Челюскина• 13 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Зірки літають, а вам недоречно)))
Спорт аостюм давно перестав бути тільки для спорту.
В мене не зовсім спорт, типа прогвлочний))) в спорт стилі.
Мені пофіг доречно чи ні і всім теж пофвг в чому ви, дрескода немає