Багиня• 13 февраля 2020

Маленький результат при похудении

Девочки, подскажите по своему опыту, может я что то делаю не так. Вот уже месяц как взялась за своё тело: фитнес с тренером 3 раза в неделю, заканчиваю курс антицеллюлитного массажа, придерживаюсь пп с дефицитом калорий ( примерно 1400), не ем после 17.00
За месяц ушло только 3 кг, в бёдрах - 3 см
Сегодня было контрольное взвешивание и замеры, немного расстроилась.
Начинала с весом 72 кг, бёдра 111 см
миссДавеча• 13 февраля 2020
1400 то забагато
миссДавеча• 13 февраля 2020
І їсти ви можете хоч о дванадцятій ночі
Нога на ногу• 13 февраля 2020
Ну пока лишняя жидкость выйдет, потом и дело до жира дойдёт, это не быстро, перед месячными не боятся, привеса на весах в 1-4кг))
Делать хоть один раз в месяц чикмил
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
отличный результат для 1 месяца.
Паравозик• 13 февраля 2020
Нормальный результат за месяц, а сколько вы хотели, минус 10?
миссДавеча• 13 февраля 2020
Плюс треба робити фото тіла, на вагах та замірах може не бути різниці, а от візуально підтягнулося трохи.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
на весы не обращайте внимания. мышцы тяжелее жира.
Запароленое одеяло• 13 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Делать хоть один раз в месяц чикмил
Читмил
иринка-49f3• 13 февраля 2020
а сечас какой вес? думаю 1400 это норм не мало, но надо больше времени хотя бы пол года , пп как образ жизни. У меня тоже когда то был вес 74, сейчас 57-58. Уже много лет. Но я сейчас не представляю, как я могла за раз утоптать шоколадку или целую булку, ...
автор Багиня • 13 февраля 2020
Ответ дляиринка-49f3
Сейчас 69 кг
автор Багиня • 13 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
А сколько калорий нужно?
Фото делала, визуально подхудела, расстроена из за весов)
Большой секретик• 13 февраля 2020
Нормальная потеря веса при Ваших параметрах 1,5-2 кг в месяц. У Вас 3 кг.
Что Вам не нравится?
Большой секретик• 13 февраля 2020
И верно выше пишут - больше внимания параметрам и состоянию тела.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
Ответ дляБагиня
А сколько калорий нужно?
так а какая разница что там на весах?) вам эту цифру нигде не впишут в документ) визуально ведь результат хороший?
автор Багиня • 13 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Визуально да, результат виден
автор Багиня • 13 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Что Вам не нравится?
Спасибо! Вы меня успокоили немного, буду стараться дальше!
автор Багиня • 13 февраля 2020
Девочки, спасибо Вам за ответы, немного успокоили)
Буду стараться дальше в том же духе
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Буду стараться дальше в том же духе
в добавку к спокойствию скажу:
я за два месяца не утратила ни одного кг (но особо и не было такой цели)
55 кг, как весила, так и вешу.
3 раза в неделю тренажерный. а одежда сидит по другому. и зеркало говорит приятные вещи:)
Большой секретик• 13 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Главное не зацикливайтесь!
Получайте удовольствие от полезной еды,от лёгкости,от занятий спортом и уходом за собой и не заметите,как станете богиней
автор Багиня • 13 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Главное не зацикливайтесь!
Я действительно получаю от этого удовольствие)))
Ещё заметила, что муж глядя на меня перестал кушать по ночам
автор Багиня • 13 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
в добавку к спокойствию скажу:
55 кг, как весила, так и вешу.
Большой секретик• 13 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Отлично!
мадам Везувий• 13 февраля 2020
Не спешите. Есть люди, у которых вес первые месяцы ’цепляется’ за них, а на третьем резко падает.
Без комплексов• 13 февраля 2020
А какой результат вы хотели? За месяц отличный результат.
Если до этого не занимались, то сейчас у организма стресс.
Главное не останавливаться и уверенно (хоть и не быстро) идти к своей цели!
А то все думают, что если в зал пошли, то сразу 10 кг. должно уйти