И.О. человека• 13 февраля 2020
Как вы думаете, что в человеческой сущности занимает ведущую роль?
Результат:
вже голосів:
30 (39.47%)
Гены это все!
25 (32.89%)
Любовь, ласка и личный пример
21 (27.63%)
Воспитание важнее
Ирина Арент• 13 февраля 2020
Гены, Любовь, воспитание и прошлые воплощения. Всё, родители выбираются согласно твоим внутренним вибрациям!
Оле Лукойе• 13 февраля 2020
1. Гены
2. Влияние окружения
3. Воспитание
Если с 1 и 2 не повезло, родители бессильны
2. Влияние окружения
3. Воспитание
Ответ дляОле Лукойе
1. Гены
2. Влияние окружения
3. Воспитание
2. Влияние окружения
3. Воспитание
я бы даже окружение и воспитание в один пункт объединил, но гены сильнее воспитания. Не зря бывает так, что в образцовой семье вырастает неадекват, склонный к насилию, и наоборот, в неблагополучной семье вырастает целиком благополучный ребенок.
Ирина Арент• 13 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
то есть это как? меня зачали, я повибрировал не так, как надо, и переместился в другую мать?
Нет, душа человека должна соответствовать вибрациям отца. Ты не можешь родится в семье, которая не находится с тобой на том же уровне духовного развития. Подобное притягивает подобное
Ответ дляИрина Арент
как же рожают детей от донора спермы (условно, не обязательно в медицинском смысле, например, матери одиночки)? отца рядом нет, откуда берутся его вибрации?
Ответ дляИрина Арент
и вообще, согласно законам физике, противоположности притягиваются, а не подобное)
АдеКВАтная• 13 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Из спермы наверное! Не знаю! ))) Ну и вопросы
Ирина вы аватарку сменили )))))
старая была пафоснее ))))
Ирина Арент• 13 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Притягивается подобное! А противоположности это не верный закон и он только в рамках магнитов рассматривается и то про магнитные поля учёные до сих пор ничего не знают. Что это такое , как они устроены и их принцип действия
Ирина Арент• 13 февраля 2020
В общем суть в том, что ваш ребёнок будет точно такой как вы, на том же духовном уровне. А ваша задача воспитать его и любить, чтобы он стал лучше, чем пришёл к вам!=)
АдеКВАтная• 13 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Ирина вам не идет ))))
гравитационное взаимодействие одно из фундаментальных в физике
Ответ дляИрина Арент
Это вы ничего не знаете про магнитные поля, а ученые все знают)) иначе у нас не было бы двигателей, электроники, навигации и всех остальных прелестей цивилизации. все законы давно описаны и подтверждены многочисленными экспериментами.
Не только магниты, но и протон и электрон - имеют положительный и отрицательный заряд, а это основа всего вещества во вселенной. Если брать людей, то противоположности дополняют друг друга. Например, сложно ужиться людям с одинаковым темпераментом.
Ирина Арент• 13 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ирина вам не идет ))))
Почему? ((( А мне эта фотка очень нравится! Присмотритесь получше=) Лучше бы вы оценили ширму, которую я, кстати сама скрутила, и сама красила 3 дня! У меня до сих пор на руках мозоли и пальцы в крови от шурупов!
АдеКВАтная• 13 февраля 2020
Ответ для vihola
Постійно ломаю голову буття визначає свідомість, чи свідомість буття.
Схиляюсь до першого, загалом, але існують виключення.
класс, тоже также мыслю и верчу эту пословицу
АдеКВАтная• 13 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Я не о фото говорил что не идет, а о вашем рассуждении о магнитах.
Не ваше это физика. А парихмахерство да, пожалуйста.
Ирина Арент• 13 февраля 2020
Ответ для vihola
В основе нашего Мира лежит Информация. Об этом говорит и Каббала. Теперь вы можете размышлять над другим - как это использовать!=) Не благодарите!
Ответ дляИрина Арент
Многое зависит от темперамента, характера, который врожденный. Если у вас родился истерик, то вы хоть в лепешку расшибетесь, никак не сможете его переделать. И этот признак не всегда передается по наследству, так что ваша гипотеза не верна.
Ирина Арент• 13 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я говорю о магнитных полях, потому что магнитными полями могут управлять Маги, а учёные пока не знают ничего о природе магнитных полей! Использует кое-какие их свойства, это да, но ничего о них не знают. Маги =магнитные поля! Видите связь? Происхождение слов
Ответ дляИрина Арент
лично я бы посоветовал для начала выяснить, стоит ли доверять этим заявлениям) возраст писания и количество последователей никак не коррелируют с его достоверностью.