Задолбулька• 13 февраля 2020
Посоветуйте хороший крем с тональным эффектом с спф не менеее 50. Спасибо.
выходные пролетают• 13 февраля 2020
Онмакабим у меня 30 спф но по авсралийскому типу, по нашему это 50
Силиконочка• 13 февраля 2020
Девочки, ббкрем с Spf и любое другое тональное средство из заявленных 50, даёт максимум 5-10. Есть кремы именно уходовые с Spf 50 и с лёгким эффектом праймера, но без тональной базы. Вот в этом случае будет SPF 50. А так наносим Spf , а сверху бб крем!
Мадам Подлинник• 13 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Уходовый можете посоветовать доя 17 лет после пилинга? (купероз, пигментация)
Силиконочка• 13 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Могу посоветовать без Spf уходовый. Medi-peel cica , после пилинга, купероз. И сверху берите любой хороший Spf и пользуйтесь им на постоянной основе и зимой и летом.
Силиконочка• 13 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
И без бб эффекта. Три средства нужно вам, как минимум. Всё в одном - не очень вариант, если вы хотите результат!
Мадам Подлинник• 13 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Спасибо. Но вот какой именно СПФ я и не знаю((
Ответ дляСиликоночка
А можно узнать поподробнее, куда деваются остальные 45-40 спф?