Уси-пуськи• 13 февраля 2020
Сосед отвез меня в больницу.Муж назвал шлюхой
Вчера поздно вечером сломала палец и надо было ехать в травмпункт..Муж говорит:" иы сама съездишь? А я с ребенком )10) лет дома побуду..
Сын говории :"папв я побуду сам-вези маму ..
Вообще м они остались дома..я выхожу в подьез д, встречаю соседа (мой друг) он меня отвез в больницу ,ждал там и привез обратно..
Вчера муж узнал и раскричался,что я его выставляю в неприглядном виде и я шлюха..
Со вчера со мной не разговаривает.
Оцените ситуацию.
Со вчера со мной не разговаривает.
Оцените ситуацию.
Кнопкотык• 13 февраля 2020
Сын кстати тоже . 10 уже б мог сам пару часов посидеть . С мужчинами у вас в семье что-то не так ....
Мэри Попкинс• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Да.я от шока хотела покурить пока машина бы ехала,тем более у нас такси приезжает зв 5 минут.
Надо было вам сказать ,что хорошо что в вашем доме нашёлся один Мужчина и помог женщине! И что помог вам,не то что муж
Умничка-помощничка• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Женат..живет грвжданским браком уже 10 лет
жаль...
почитала вообще описание о быте с мужем, когда у меня появилась аллергия на моющее, он сам две недели мыл посуду, а потом купил посудомойку. Это я про нормальное отношение. К слову, по дому он обычно ничего не делает, у нас специфическое разделение труда, он не убирал бы вообще никогда, его не смущает ничего.
А теперь про ваш случай. Что за негатив с его стороны? Он руку поднимает? С сыном как общается?
Уси-пуськи
• 13 февраля 2020
Девочки.мнк необходимо мнение чо стороны,в принципе я уже все поняла,. Ю
Мне просто неудобно левой набирать текст
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки. Может уже привыкла и глаз привык..но по-моему отношение свинское..
И последние два раза по скорой я сама ездила..
Вчера сразу сказал,чтр готрвить и мыть посуду нк будеи. Набросал мне мусора на кухне...
Это же не нормально?
Даже чай или бутер не предложил сделать..
Это же не норма?????
Это же не нормально?
Это же не норма?????
5 вопросительных знаков...
вы еще не уверенны?
мне вас жалко,выздоровдивайте
то ли еще будет...
вы еще не уверенны?
мне вас жалко,выздоровдивайте
то ли еще будет...
Ласунка• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это же не нормально?
Это же не норма?????
Это же не нормально?
Это же не норма?????
такой человек называется не мужем, в нехорошим словом, извините. и нафига он такой вообще нужен?!
Уси-пуськи
• 13 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
жаль...
Руку Не поднимает, не изменяет, не пьет, секса с ним нет.
Я_и_моя_собака• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это же не нормально?
Это же не норма?????
Это же не нормально?
Это же не норма?????
Так а за 10 лет не видно было?
Умничка-помощничка• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
так вот вам ответ:
в больницу с вами не поехал, секса с ним нет, заботы нет, ещё и оскорбляет!
у вас с соседом лучше отношения, чем с мужем! Зачем тогда вам такой муж?!
ЖивунаБагамах• 13 февраля 2020
А что он отвести отказался или вместе на такси съездить вас не задело? не с насморком все таки поехали. Элементарно раздеться помочь. А ребенку 10 лет точно присмотр не нужен, отмазка. PS Прошу прощения за недоверие сразу. Много тут пишут же просто так, сами понимаете.
Кнопкотык• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У Вас нет . У него он есть
Уси-пуськи
• 13 февраля 2020
Иногда на очевидные вещи нужен взгляд со стороны..вот что бы прям ткнули.
Умничка-помощничка• 13 февраля 2020
Автор, вы у себя одна!
Любите себя! Выздоравливайте!
Продумайте сейчас все моменты разрыва ваших отношений (сбережения, документы, квартира) и начинайте новый этап вашей жизни!
Любите себя! Выздоравливайте!
Уси-пуськи
• 13 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
У Вас нет . У него он есть
У него нет.у него проблемы.
Мэри Попкинс• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У него нет.у него проблемы.
У него ещё и там проблемы

Вбигудях• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вы же сами понимаете,что любящий мужчина,переживающий за свою женщину поехал бы в больницу вместе с ней. Ребенок в 10 лет сам мог дома остаться или поехать с вами.
Обозвать жену шлюхой из-за того,что сам же понял,что поступил по-свински,тоже говорит о многом.
Короче,автор, фигово к вам муж относится. А что делать дальше-только вам решать.
Серьезная баба• 13 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Странный муж...
а жена нет? реально странная дама...
Поросенка• 13 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У него нет.у него проблемы.
зачем вам нужен этот моральный урод? Если даже ’там’ ничего нет? ЧТОБЫ ЧТО? Вы перед ним в чем-то сильно виноваты? У меня летел бы за ’шлюху’ дальше чем видел, наперегонки с чемоданом!
Мэри Попкинс• 13 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
а жена нет? реально странная дама...
Почему странная? Ей надо было пешком идти ?
Серьезная баба• 13 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
а такси нет? я бы и сама за руль села..
Мэри Попкинс• 13 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
а такси нет? я бы и сама за руль села..
ещё б и мужа на плечах отнесли ?

Серьезная баба• 13 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
ещё б и мужа на плечах отнесли ?

с чего бы? он с ребенком остался.
Мастер Пис• 13 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Странный муж...
Мягко говоря. Но я верю, что такое может иметь место.
Мэри Попкинс• 13 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
с чего бы? он с ребенком остался.
Ну тогда соседа