Уточка• 13 февраля 2020

Как же скучно я живу((( смотрю блогеров и они все успевают и нормально зарабатыв

И везде бывают, ездят, эмоции
Бляха! С чего начать???!!! Сколько уже можно наблюдать за ихними жизнями
Почему почему у нас такого нет многообразия?

В чем секрет блогера?
Внешность? Умение заговаривать зубы? Эти мамочки с детьми - чем они цепляют???
Телочка• 13 февраля 2020
Меня одну они не цепляют и я не стремлюсь быть. Похожей?

Зоя Жорівна• 13 февраля 2020
Язык просто подвешан
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2020
Это просто картинка для зарабатывания бабла!

Не верьте всему, что вы видете!
Ангел-предохранитель• 13 февраля 2020
вас не возьмут...
ихними..
Утренняя зорька• 13 февраля 2020
Никого не фоловлю. Такое все наносное...
Капуста Маша• 13 февраля 2020
Они зарабатывают на таких впечатлительные как Вы
Зоя Жорівна• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
вас не возьмут...
ихними..
Кошка Мурка• 13 февраля 2020
Если вы думаете, что это легко вести блог - то нееет!))))
Особенно начинать...я вот начинаю, не хочу, но мне это надо для работы, придумывать посты, публиковать фото и тд
Просто есть люди, которые делают это с удовольствием, и если их интересно читать, тогда пазл складывается - все получается.
Попробуйте) Есть очень популярный влог мальчика из села, который снимает свои сельские будни и городским детям интересно такое смотреть. Так что необязательно иметь кучу денег, чтобы вести интересный блог или влог.
Люблю порядок• 13 февраля 2020
Автор, раньше надо было начинать, сейчас все ниши забиты...где-то читала, чтобы раскрутиться с нуля, надо от 1 000 $ ... и не факт, что будете популярным блогером...хотя попробовать всегда можно, всякое бывает....

Русалка на ветвях• 13 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Что за влог мальчика из села, кто он?
Безберлоги.ру• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
вас не возьмут...
ихними..
их тоже никто не брал)))они сами себя продвинули!И среди них стооооолько тупиц!
Секс-Бомба• 13 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
какая разница между блог и влог?
Ошеламиссимо• 13 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Не верьте всему, что вы видете!
так картинку нужно создать.
не подписана на блогеров, но иногда фотки их в ленте мелькают. То в купальнике на коньках, то подводная съемка, если фотка хорошая, то могу и посмотреть профиль.
И во время создания картинки конечно - эмоции и тд.
Но меня бы запарило за картинкой гоняться и голову сушить че бы такого придумать и написать. Куда бы поехать чтобы фолловеры завидовали :)
Ангел-предохранитель• 13 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
это да...
НуПогоди!• 13 февраля 2020
Ответ дляТелочка
не знаю даже кто эти люди....
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
На таких как вы и зарабатывают. Вам же интересно на мамашку с ребёнком посмотреть и обсудить, вот она и зарабатывает себе на жизнь и дитю за счёт таких как вы. Вообще не напрягаясь, лишь фотографируя себя и голую жопу и иногда семью свою, не факт что счастливую. Вот пример живой) А информация у неё всегда одна и таже на странице, просто разными словами написана, мне она после рождения детей перестала быть интересна. https://www.instagram.com/sofia_stuzhuk/ помню у неё была раньше 1 тысяча подписчиков пока она не стала будучи первенцем выкладывать полуголые фото.) люди и не понимают, что сами делают ее богатой. А вы ещё и ноете)) создайте ей конкуренцию, если хотите также. Я лично не понимаю что интересного у таких людей на странице, ничего полезного она там не пишет для людей и ничего хорошего не делает. Я бы там поняла ещё на какого-то психолога быть подписанной) хоть бесплатно можно толковый совет прочитать, а тут что, какие подгузники и какой фирмы коляску она выбрала? Да мне вообще пофиг.😂
Добрая свекровь• 13 февраля 2020
Автор, таких блогеров не так много, у большинства только красивые картинки, на самом деле - настоящее нищеброды, выманивают товар по бартеру или жрут на халяву.
Тут тема была недавно про блогера попрошайку, почитайте что творят, а на картинке да все красиво. Время сейчас такое - даже гнилые должны быть красивыми
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
А кто-то получал образование высшее😅вообще конечно мир сошёл с ума в этом плане, честно. Не работать, а фотографии делать, не удивительно что в Украине такая ситуация)
Мона_Лиса• 13 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
А влог шо таке? ))

Ошеламиссимо• 13 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
чур чур чур психологов доморощенных. знакомая подписана на сотни тренеров и психологов, начала посты о любви к себе выкладывать, вот с мужем развелась, за детьми не смотрит. Ибо познала дзен. Сама в психологи подалась, кому-то психику своими дурацкими советами калечить.
Царь-Матушка• 13 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А влог шо таке? ))
Разновидность контента. Это тематический видеосюжет
Советчица Года• 13 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Ну вас устраивает ваша обычная жизнь ..бывает
Добрая свекровь• 13 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я тоже согласна с вами, как только начинает блогер ещё интересно, потом превращается в типичную голого инсташлепанца, смотреть тошно
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Естественно, наверное муж не подходил под писанину. Нестандартный, вне рамок🤩
Советчица Года• 13 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
так картинку нужно создать.
Они за это получают хорошие деньги,часто из приглушают отдохнуть в отеле хорошем бесплатно ,чтобы прорекламировать ...
Царь-Матушка• 13 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Так мало того, противники еще и создают сайты типа Багиня (или как там его) и подобной антирекламой создают еще больший резонанс и рекламу
Ошеламиссимо• 13 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
муж годный, уже занят.
Советчица Года• 13 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Заставь дурного Богу молиться ....
Царь-Матушка• 13 февраля 2020
Вот это и есть пример в след топовой темы про мышление бедных и богатых. Делают деньги из воздуха на потребностях людей. В данном случае покрывается запрос на зрелища. Адаптивность и безпринципность.
Клин_Кляйн• 13 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Заходила туда пару раз, реально гонят люди, они типо чмырят на словах блогеров , сами того не понимая , что по сути кормят тех блогеров своими комментариями😃и просмотрами.только если не будут они к ним заходить , то у них денег меньше станет) но я не знаю, походу они помешаны))))