Замыленная• 13 февраля 2020
посоветуйте кашу для прикорма, пожалуйста.Ребенку 7 мес.
девушки, пожалуйста ,посоветуйте кашу для прикорма.
ребенку 7 месяцев.
купила Малыш с гречкой, а она очень сладкая, там 20% молочного сахара и 10% сахарной пудры.
лучше ведь без сахара?
хочу кашу, чтобы кормить из бутылочки .
мне кажется, так безопаснее.
начиталась страшилок как дети давятся манкой и проч.
ребенку 7 месяцев.
лучше ведь без сахара?
хочу кашу, чтобы кормить из бутылочки .
мне кажется, так безопаснее.
Замыленная
• 13 февраля 2020
смесь у нас Хипп.
может , не морочить голову и каши покупать Хипп?
Замыленная
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я за педприкорм, проти всяких хімічних каш
а что это?
Ласунка• 13 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
смесь у нас Хипп.
Хипп супер каши, в сильпо часто акции бывают на них, у меня 9 мес, атопик, кукуруза и овсянка отлично идут.
Замыленная
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
спасибо
редко бываю в Сильпо.
думала на Розетке заказать.
редко бываю в Сильпо.
думала на Розетке заказать.
Любавишна• 13 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
а что это?
це коли дитина сидить за загальним столом і їсть з тарілки мами або своєї тарілки. За умови, що там здорова їжа без жареного, копченого.
Замыленная
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
а измельчить в блендере?
Любавишна• 13 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
а измельчить в блендере?
почитайте і інеті, є багато цікавого про педприкорм. Головна мета - зацікавити малюка, познайомити з іншою їжою. І перше знайомство це не нагодувати, а саме познайомити.
Плету интриги• 13 февраля 2020
У меня дочке почти 6 месяцев. Недавно искала кашу без сахара, это капец - везде тот сахар пихают. А если нет сахара, то пачка 100 грн. 6 лет назад со старшей покупала Нестле без сахара.
Показушница• 13 февраля 2020
Попробуйте Milupa рисовая, гречневая с 4х месяцев безмолочная,. В ней нет сахара
Сиреневенькая• 13 февраля 2020
Тоже недавно столкнулась с такой проблемой как сахар в детстких кашах. Читала состав и остановилась на Милупе. Она без сахара, но на вкус даже мне взрослой не противная. Начинали с безмолочной гречки, потом пробовали другие вкусы. Единственное что я не кормила из бутылки, прикорм сразу ложечкой. Надо же как-то учить ребенка есть.
Плюшевая дыба• 13 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я даже не представляю, как эта милупа должна через соску проходить....я тоже ней кормила, а главное не понимаю - зачем кашу из бутылки?.....
Умничка-помощничка• 13 февраля 2020
Малыш - это не каша, это смесь
Зачем кашей кормить из бутылки?
Замыленная
• 13 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Малыш - это не каша, это смесь
Зачем кашей кормить из бутылки?
безопаснее.
боюсь что ребенок подавится(
Замыленная
• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
вот-вот