Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2020

Я живу з дебілом чи той дебіл - я?

Є одна дитина. В мене затримка, а він мені «не нервуй мене, яка вагітність ти про що, зараз в живіт копну, на аборт підеш якщо що».. при цьому під час сексу він не користується през.. так як він не любить в. А потім як буде після аборту мій фізичний і емоційний стан - до сраки. От як з такою людиною жити?! Чесно я хотіла б другу дитину, але бачу, що нема з ким((( а ще такий отому я і не хоч в більше багато сексу через оці розмови про вагітність
Як себе ви повели б на моєму місці?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 13 февраля 2020
Хочу сказати що в мене просто наразі затримка , а він вже так говорить
Факту вагітності ще немає.

Сиреневенькая• 13 февраля 2020
Яке їхало таке здибало
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 13 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Яке їхало таке здибало
А щось конкретніше, не?
пу_пугренчик• 13 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Факту вагітності ще немає.
Какой секс с таким дибилом?Не давать больше это как минимум.
УраганнаЯ• 13 февраля 2020
А сколько Вам лет?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А сколько Вам лет?
Выручалка• 13 февраля 2020
Той дебіл - ви
Куда ж без меня• 13 февраля 2020
Странно, что Вы задаете такие вопросы. Почему Вы вообще вместе? ,,Зараз в живіт копну,, - это нормально???? Пусть даже не беременной женщине.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2020
Вы. Однозначно.

Не против• 13 февраля 2020
Тут 2 дибіла
Аноним Секретарь• 13 февраля 2020
Это точно 2 дебила, были бы вы умны, то моментально ушли от этого человека. Мудачина онредкостная.
УраганнаЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тогда, всё понятно, вы молоды очень.

И по факту у вас семьи нет, в семье есть уважения и понимание.

Вы готовы сами воспитывать двоих детей?
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2020
он же не первый раз так себя ведет? зачем жить ’лишь бы с мужиком’? почему вы боитесь сказать как вам хочется жить, озвучивать свои желания ему, а не на форуме? молчать , лишь бы не вякал?
Сиреневая цапля• 13 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Презервативы, лучше сразу два
Вы той дэбил
Но мне вас не жаль совсем
Я_не_аноним_100%• 13 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Той дебіл - ви
Два дебила- это сила.
Челюскина• 13 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А щось конкретніше, не?
*Бачили очі,що купували*
Кундалини• 13 февраля 2020
Вы друг друга стоите.
Зачем вы соглашаетесь на его условия по поводу предохранения?
Вот так он к вам и относится. Вы не цените себя,а он вас.
пАлАвинкА• 13 февраля 2020
А мне что-то смешно стало. Автор такая: у меня задержка. А ей: зараз в живiт копну....Копнет и сразу у автора потечёт. Высокие отношения, короче
Отвечаю всем• 13 февраля 2020
Вибачте, а нащо вам в 24 роки друга дитина, ше й від такого ’люблячого’?
Краще думайте,як накопичити гроші і куди від нього тікати

Бутылка с банками• 13 февраля 2020
вы автор тот самый д....
побольшомусекретику• 13 февраля 2020
Сумчатая кошка• 13 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А щось конкретніше, не?
Ну у вас же хватает ума без презерватива его подпускать к себе ближе ,чем не полметра
Король дивана• 13 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ок, он презики не любит ( урод) , а Вы как предохраняетесь ?

Вообще-то, вы с ним друг друга стоите. Он Вас не во что не ставит, а Вы с ним живете.
Челюскина• 13 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор,а сколько лет Вашему ребенку?
Король дивана• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда, всё понятно, вы молоды очень.

Вы готовы сами воспитывать двоих детей?
24 года -это не очень молодая!
Ясамаякрасивая)• 13 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А что такое копнуть?
Ганцю в кєдах• 13 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А щось конкретніше, не?
Ну якщо Ви знаєте, що воно дитини не хоче, але й нацюцюрниками не користується, то про який секс з ним, окрім куні, може бути мова?
Savanna-Oksana• 13 февраля 2020
Якби я таке почула, то завтра б пішла і подала на розлучення.
пАлАвинкА• 13 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А что такое копнуть?
«Ударить», насколько я понимаю. Впервые это слово мне встретилось в лексиконе знакомой, она с западной.
УраганнаЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
24 года -это не очень молодая!
Та молодая она, и глупые