Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020

Сердита! Але шукаю підтримки...

Душа не на місці. Але не знаю як навчити інакше. Молодший 8р син, не зібраний, не уважний, балуваний, ліг спати голодним. Діставав собі їжу сам і згубив її на підлогу. Сказала помити піглогу і лягти спати. А ще викинула його пакетик з цукерками. Ти викинув мою їжу, я твою. Впевнена, що роблю правильно, але шкода голодної дитини:(
Так йому й сказала, що саме час навчитися себе обслуговувати, бо як не навчиться зараз, то й до кінця життя буде рукожопом, який собі готової їжі в тарілку не покладе.
Ех, шкода, але випру після школи з дому.
Підтримайте:(((
ЯниЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
оцінки хороші, бувають проблеми з поведінкою через крученість і балачки на уроках (інколи в щоденнику записи, що ловлять що не слідкує на уроках). За це не наказую, бо по читанню один з кращих в класі і йому може бути просто скучно, поки інші діти вчаться читати.
Живий, дружній, активний, хороший. Золота дитина.
Дивіться, як гарно ви тут написали про нього.

Просто якийсь невдалий день. Якщо таке не часто-густо, все поправимо. Головне - не повторювати.

автор Платье Длинное бальное • 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну в смысле, принимать больше?) Есть правила дома, будь добр, следуй. Никто в попу за шалости целовать не будет. Не надо тут демагогию приплетать)
ну якось так. Порядок за столом. А більш нічого.
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Ага, дрессируйте дальше, голодом, особенно хорошо помогает...
Я голодом детей не морю, ору как потерпевшая на них, правда, за такое.
Но камень в мать никогда не брошу. Детей растить - адов труд, это не книжки в Гугле.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
боже... это еще хуже вы токс! лечитесь!
чому?? Чому потрібні сльози й істерики? Лопухнувся, то вигрібай мовчки і наступного разу будь уважнішим.
Мой_ужин• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Идите это голодающим бомжам расскажите, что это базовая потребность. А то их некому накормить.
Еду надо заработать. Даже у родителей. Родителям она с неба не сыпется.
Вы вообще не в своем уме??? Сравнить своих детей с бомжами!!! Что значит еду заработать у родителей? Это ваша обязанность вообще то , накормить, одеть, обуть!!! Они так то не просили вас из рожать, чтобы потом еду у вас зарабатывать!!!! Вы больны
Ответ дляМой_ужин
Бомжи - те же люди, которых обманули или не повезло.
Они умирают с голоду, их бьют и унижают.
Ребенка надо воспитать так, чтоб не под нос на блюдечке приносить, а чтоб умел добывать себе еду сам. Поведением, чем угодно. Меня завтра может не стать, обслуживать королевичей может быть и некому. Есть правила жизни, им надо следовать. Чтоб выживать.
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
сори. даже нет желания расписывать.. дай бог вашему ребенку счастливой судьбы и проработать свою карму с такой мамой
Жена миллионера• 13 февраля 2020
Некоторых как почитать... на кой вы вообще рожали детей?Чтобы из них вырастали такие затюканные,вышколенные,искалеченные собственными матерями,люди?Да,тяжкий труд и терпение на пределе,я верю,но а как вы хотели?
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
там клиника. бедный ребенок((((

НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
второй акк? ну и дура. выживать в собственном доме, крепости, гнезде мля, где его должны оберегать от всего! все, удаляюсь, надеюсь тролль!
Ответ дляЖена миллионера
Мне более интересно, что вырастет из вот этих вот ’вседозволенских’ ныне детей.
Если вы думаете, что поголовно Хокинги и Цуркерберги, то нет)))
Лгин• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам бы нервишки полечить, а потом можно и к детям выпускать. Прям уж адов труд?! Будьте собой, пример подавайте и вам обязательно воздастся.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не должны.
В этой жизни никто ничего никому не должен, зря, что вам этого не объяснили)
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
там больше чем еда. унижение ужасное. и он даже не плакал! не возражал! как робот молча пошел в кровать. там уже затюканный ребенок, ’золотой и любимый’ когда идеальный! а когда живой и шебутной - нистожество. это ужас. каждый раз поражаюсь советчице...
не правда! Він золотий і шебутний весь час. І цим ідеальний. Але ж треба й совість мати. А мовчки пішов вигрібати, бо руки й ноги є. У нас так заведено - хто нашкодив, той і прибирає. Я приготувала смачну вечерю і маю її збирати по підлозі??
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не должны.
ущербные себя этим утешают)
Ответ для...аяприкольная
Ага, я тоже отлично умела воспитывать детей, пока своих не родила))
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ущербные себя этим утешают)
Ущербные пытаются тут кого-то чему-то учить, думают, что самые умные)))
Жена миллионера• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну,так а зачем рожали?
Ответ дляЖена миллионера
Ну,так а зачем рожали?
Потому что мне так захотелось))

Лгин• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы мачеха своим детям? Не верю, что любящая мама может так рассуждать.
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
все?
Мой_ужин• 13 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
там клиника. бедный ребенок((((
Пипец!! Я в шоке!!! Понарожают и не знают, что с этими детьми делать. Только послушать ’он должен у меня заработать на еду!’. Это говорит мать! Это ппппц, товарищи.
Ответ для...аяприкольная
Мои дети живут куда лучше вас, поверьте)))
Кто крайний?• 13 февраля 2020
вы точно мама, не мачеха? ’Впевнена, що роблю правильно’
Жена миллионера• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Потому что мне так захотелось))
Ну так и пиняйте на свой «каприз».
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а он не умеет?
старший вже з 8 вчився готувати. Не багато вміє, але для його віку достатньо - каші в мультиварці, філе в духовці, салати, яйця підсмажить, чай, каву, пельмені і макарони зварить (11р)
Ответ дляЖена миллионера
Ну так и пиняйте на свой «каприз».
Пеняйте*
Лгин• 13 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну, вы же здесь одна рожавшая мама...
Куда нам до вас.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вибачте, але не у всіх попереду знущання над своїми беззахисними 8-річними дітьми.
Будете старенькою та немічною, він вас теж лишатиме голодною за те, що тремтячими руками проллєте воду на стіл або натопчете десь вже у його хаті.
ні. Мої діти за мною не доглядатимуть, я докладу всіх зусиль, щоб цього не трапилось.
Ответ для...аяприкольная
Ну, вы же здесь одна рожавшая мама...
Куда нам до вас.
Не додумывайте за меня и не примеряйте на меня свой ’интеллект’, пожалуйста)