ЛюблюДевчонок• 13 февраля 2020

А вы ходите так в супермаркет? Вас не обыскивают?

Например, пошла в один супермаркет скупилась, потом с этими продуктами в другой. Вы так делаете? На кассе не обыскивают?
ГендиреХтор• 14 февраля 2020
если продуктов не много, то с собой ношу по магазину, но такое себе только в АТБ позволяю. В остальных кладу в камеру
Я Главная• 14 февраля 2020
пару раз просила показать сумки, по настроению или открывала и показывала или просила предоставить видео как доказательство основания почему я должна разрешить левому человеку в мою сумку смотреть. Обычно просто сразу говорили - идите...
Elani• 14 февраля 2020
эта дичь с обысками и охранниками только в Украине России осталась ... обидно что люди такие унижения терпят за свои же деньги
когда это закончится(
Карапулька• 14 февраля 2020
Обыскивать, ни разу не обыскивали, если что, то не считаю ,что охранник имеет право, пусть вызывают полицию, предъявляют обвинение.
А так... периодически что-то звенит, когда выхожу - не всегда все защитные механизмы со всех вещей снимают. Когда расплачиваюсь в кассе самообслуживания, а в маркетах я только там и расплачиваюсь, то практически постоянно охранник рядом, смотрит чеки, иногда перевешивает))) Видимо, не внушаю доверия. Думаю, это потому, что делаю мног чеков - надо картой сделать 10-15 покупок в месяц, чтоб не было комиссии, а в магазин хожу редко, вот охранники и нервничают.
Отношусь к этому по-философски. Я-то знаю, что ничего не брала, чеки есть, а проверять - это работа охранников.
так что периодически хожу в маркеты, сбиваю с пантелыку охранников, пищу при выходе))) Зато весело)))
Карапулька• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
а что такого? не в руках же а в тележке. не трудно. просто интересно, допустим я половину закуплю в другом магазине, заброшу в телегу, а на кассе ж увидят, что я только половину товара положила, могут поинтересоваться почему я не выложила весь товар? могут придолбаться? или они как-то знают, где товар их магазина, а где из другого?
Презумция невиновности.
Это не вы должны доказывать, что вы не брали, это работники магазина должны доказать, что вы взяли их товар. Ну как бы и камеры должны быть и чеки у вас тоже. Как-то так
Карапулька• 14 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, я в европе живу и тут нет камер хранения в магазах, кроме украинцев никто не пи здит
Странно, я не видела, чтоб украинцы воровали, видела, как воровали другие. Может, вы предвзяты?
Копирайторша• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
так а если не класть туда. а в случае чего можно ж чек показать?
А смысл таскать с собой?
МисисПропер• 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Хожу постоянно, не обыскивают. Однажды даже вынесла сок из сильпо
Украла?
ЯниЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Украла?
Нет, случайно. Дошло, когда уже мочти дома была, а до сильпо мне полчаса идти как минимум
Мой завтрак• 14 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Так там же шкафчики есть
За границей нет. Накупили полные сумки. Идем в следующий. И впадаем в ступор. Оставить-то не где!!