14 февраля 2020

Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина

Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
показать весь текст
Бабульция 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
А что, у мужчины с этим проблемы?.. Если нет, тогда странный подарок. Если вы, конечно, не мечтаете о любовь де труа:)))
Да проблемы есть.
Кожугетовый ансамбль 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в прошли году покупала трусики в виде сердечка
А можно было просто бантик
Булькаю 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
А что, у мужчины с этим проблемы?.. Если нет, тогда странный подарок. Если вы, конечно, не мечтаете о любовь де труа:)))
ничего не странный...это вы странная
Бабульция 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы ему говорили? Попробуйте «кролика» он безобидный и очень
Что такое кролик?
Tatka Kiev 14 февраля 2020
Намек, чтобы я пошла и привела себя в порядок)))))))
Я последнее время вся в работе
Контрольница 14 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Да проблемы есть.
Тю, так он старается их попробовать исправить, а Вы его по мордАм за инициативность?
Видящие_помогите 14 февраля 2020
мне ничего и я ничего
Луковая 14 февраля 2020
духи и отдых на Сицилии
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Что такое кролик?
Игрушка такая )) очень прикольная за такие фото тут забанят ,погуглите .Нам девушка в магазине для взрослых порекомендовала
Бабульция 14 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Тю, так он старается их попробовать исправить, а Вы его по мордАм за инициативность?
Да вот такая я вредная тетка. Не могу представить себе инородное тело
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Да вот такая я вредная тетка. Не могу представить себе инородное тело
Погуглите кролик,она сверху надевается ) и никаких инородных тел внутри
Бабульция 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Погуглите кролик,она сверху надевается ) и никаких инородных тел внутри
Ок. Спасибо погуглю)))
Танцепесенная 14 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
ничего не странный...это вы странная
Странный-странный, судя по реакции одариваемой. Вы же видите, они даже поругались. Если бы мне подарили, я бы не обиделась:))) но в этой сфере у всех свои предпочтения.
КошкинДом 14 февраля 2020
Фотограф из меня никакой. Цветы в кадре обрезала, длинные очень.
МеняАЖтрусит 14 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Да вот такая я вредная тетка. Не могу представить себе инородное тело
Так он вам его купил, чтобы в два ствола попробовать или чтобы самому отдохнуть, пока вы себя тыкаете? Поищите там батарейки, может, он хоть вибрирует, тогда не надо его никуда засовывать, подойдет для совместного использования.
Компас Ижевска 14 февраля 2020
Мне скандал подарил,хвастаться нечем
Утка_в_тапках 14 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Мне скандал подарил,хвастаться нечем
Не расстраивайтесь
Тоскующая 14 февраля 2020
Ничего) Мы как-то не отмечаем этот коммерческий праздник.
С перепою 14 февраля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Мне скандал подарил,хвастаться нечем
из-за чего?
из желе я 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Путевка в Грузию на двоих (а мы две недели всего знакомы)
Уже определились с кем полетите?
из желе я 14 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мне ничего... может вечером что то купит
Я поздравила, подарила 2 подарка..
а вы что подарили?
из желе я 14 февраля 2020
Ответ длязабиякина
А у меня любимого нет и подарков нет (
Так хоть за отсутствие подарков не так обидно, как в варианте есть ’любимый’, а подарков нет
из желе я 14 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Наверное это точно праздник для влюблённых, семейные отношения это уже все, можно и не дарить, печально конечно. Но не искать же каждый год нового ))
раз в пятилетку)))
из желе я 14 февраля 2020
Ответ дляБабульция
фалоимитатор- без шуток. Аж поругались на этой почве. Даже не знаю как и реагировать.
мужезаменитель?))) не уверен в своих силах? вибро хоть?
Мафиозная 14 февраля 2020
Розы, коробочку рафаэлло, и брют артемовский зеро и страстную ночь, я ему наушники беспроводные и большую милку)
Добра всем! 14 февраля 2020
Цветы, кружку и мой любимый кремчик для лица. Первый раз за 15 лет, не спрашивая что тебе подарить. Я ему тоже новую кружку под кофе, и с меня тортик и ужин.
Ресничный червь 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Погуглите кролик,она сверху надевается ) и никаких инородных тел внутри
Тот кролик которого я загуглила как раз засовывается
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Тот кролик которого я загуглила как раз засовывается
Там есть кролик,который надевается на ... ,как кольцо и вы сверху садитесь ) и он вибрирует в самом приятном месте
Maya996 14 февраля 2020
Безртутный термометр
Тоскующая 14 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Наверное это точно праздник для влюблённых, семейные отношения это уже все, можно и не дарить, печально конечно. Но не искать же каждый год нового ))
Не все в этом нуждаются. Мы с мужем минималисты и нам тяжело выбрать подарок. Я, например, на новый год попросила сковороду мне подарить) Мне просто больше ничего не надо, а вот сковорода нужна была. Единственное что покупаем много это детские книги и игрушки, тут я маньяк-шопоголик.