14 февраля 2020

Девочки ,хвастайтесь подарками на день Валентина

Ваши любимые вас поздравили ) у кого самый лучший подарок
показать весь текст
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Тот кролик которого я загуглила как раз засовывается
Да простят меня советчицы
Ресничный червь 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Там есть кролик,который надевается на ... ,как кольцо и вы сверху садитесь ) и он вибрирует в самом приятном месте
Хоть покажите как он выглядит. А то прям заинтриговали)))
из желе я 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да простят меня советчицы
И как впечатления?
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Не все в этом нуждаются. Мы с мужем минималисты и нам тяжело выбрать подарок. Я, например, на новый год попросила сковороду мне подарить) Мне просто больше ничего не надо, а вот сковорода нужна была. Единственное что покупаем много это детские книги и игрушки, тут я маньяк-шопоголик.
Сковорода -это хорошо,но вам бы было приятно -калибры муж пригласил вас на романтический вечер
Ресничный червь 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да простят меня советчицы
Ух ты! Я такого не видела. Но прикольно выглядит. Надо своему показать
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
И как впечатления?
Улёт прям очень ,он теперь наш незаменимый друг
из желе я 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Улёт прям очень ,он теперь наш незаменимый друг
а у нас никаких подобных штучек нетууууу
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ух ты! Я такого не видела. Но прикольно выглядит. Надо своему показать
Вот правда очень классный ,я к игрушкам безразлична(только если что-то мужу нравится ,то мы можем попользовать вместе) А этот прям я оценила взяли ещё вибратор для пар -он дорогой,но мне вообще не зашёл
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
а у нас никаких подобных штучек нетууууу
Попробуйте
Фокус-Покус 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Порадоваться что не перевелись мужчины
Они не ваши))
с_переулочк­а 14 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Веусняху ( из желатина ) вот такую оставил перед уходом на работу ( я ещё спала тогда).
ПС 20 лет брака
Мне очень такая нравится :)
Тоскующая 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сковорода -это хорошо,но вам бы было приятно -калибры муж пригласил вас на романтический вечер
Да мы и так ходим, без праздников, под настроение. И на ужин, и в театр, балет, концерт. Как-то дня Валентина или 8 марта не ждём. Наоборот, любим когда нет этого ажиотажа.
Мудробаба 14 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А я мрію про це. Не дозволяє купувати і сам..нууу,не справляється.
У вас найкращий подарунок)))
Як це - не дозволяє купувати? А самі не можете купити?
Дайте подуться 14 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Наверное это точно праздник для влюблённых, семейные отношения это уже все, можно и не дарить, печально конечно. Но не искать же каждый год нового ))
Но почему же? Я вечером вчера тирамису сделала. Утром встала раньше мужа, приготовила завтрак, кофе с тирамису. Обычно еще сплю, когда муж уходит на работу.
Вечером муж прийдет с цветами, шампанским и вкусняшками))
Откушу что там торчит 14 февраля 2020
Сын положил под подушку любимую шоколадку, муж оставил кофе и собственноручно нарисованную валентинку
Я не в обиде, оооочень туго с деньгами, да и двое детей не располагают к романтическим действиям)))
Булькаю 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да простят меня советчицы
KLACCC
ЖенаАйтишнеГа 14 февраля 2020
тюльпаны и ’это’ ((( а я хотела серьги (((
Булькаю 14 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да простят меня советчицы
где купить?
Контрольница 14 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
где купить?
Попробуйте найти магаз на проме, на фото ж есть название.)
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
где купить?
Магазин для взрослых нам попалась очень хорошая девочка консультант и все подробно рассказала !
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
тюльпаны и ’это’ ((( а я хотела серьги (((
Может серьги на 8-марта будут )
Не прохожу мимо 14 февраля 2020
Ответ длязабиякина
А у меня любимого нет и подарков нет (
это не самый худший вариант!
у меня есть мужичонка-а подарков цветов.да что там!смс даже нет!
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Сын положил под подушку любимую шоколадку, муж оставил кофе и собственноручно нарисованную валентинку
Я не в обиде, оооочень туго с деньгами, да и двое детей не располагают к романтическим действиям)))
Как мило)) зато муж не растерялся и попытался создать атмосферу
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
это не самый худший вариант!
у меня есть мужичонка-а подарков цветов.да что там!смс даже нет!
Мудробаба 14 февраля 2020
Ответ дляMaya996
Безртутный термометр
Виннипуховна 14 февраля 2020
Всех с праздником)
автор Не танцую- но пою 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Всех с праздником)
Класс)) новая сумочка
Дарья7777 14 февраля 2020
А у нас не заведено 14 отмечать. Жду 8 марта)
Булькаю 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Всех с праздником)
Medichi 14 февраля 2020
только проснулась, мужа нет , подарков тоже, даже не переживаю, каждый год на все праздники стабильно получаю шикарный букет тюльпанов и что-то еще))