Я_готова_ко_второму• 14 февраля 2020
Есть ли секс после 50?
Фиона Шрековна• 14 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Понимаю. Люди разные. Мне когда мама сказала, что у бабушки именно любовник. Я не поверила. Но говорила с ней по моб. У нее позвонил городской. Я не отбила звонок. И слышала, что они обсуждали... Именно любовник.
Но откуда вам знать, что именно секс у них был. Не просто общение, поддержка, а именно секс
Вареный лук• 14 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
А как это вообще случается раз в год? Жили-жили как-то без этих глупостей, а тут на те - секс. По договору или спонтанно?
На глупые вопросы не отвечаю
Кофе в лобби• 14 февраля 2020
Буде стільки, - поділюсь:)
Але вже зараз мені зрозуміло, що від віку це мало залежить.
Котомафия• 14 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
На глупые вопросы не отвечаю
А чего он глупый? Ну мне правда интересно, желание либо есть, либо его нет, вероятность, что оба весь год не хотели, а потом вдруг резко и одновременно воспылали страстью - не верю. А еще какие варианты?
Кофе в лобби• 14 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Тут без конца рассказывают, что мужики после 40 прямо женихи.... А ту вдруг такой поворот...
Ну....у чоловіків проблеми після 40. А жінкам що?
Котомафия• 14 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
У женщин после 40 приближение менопаузы. А у мужчин какие проблемы?
Кофе в лобби• 14 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
І що, як менопауза?
У чоловіків після 40 проблеми з ерекцією.
Кофе в лобби• 14 февраля 2020
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
У знакомой ей 25,ему 30 два года как нет . Двое детей. Это не от возраста зависит.Она стройная красивая , следит за собой. Он на нее и не смотрит.
Жах:( А чому вона з ним живе?
Котомафия• 14 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
І що, як менопауза?
С чего вы взяли, что у мужчин после 40 проблемы с эрекцией? Порча повсеместная?))
Менопауза - это закат молодости и прощальный вальс гормонов, какой уж тут секс.
Вареный лук• 14 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Ну и не верьте дальше)Что значит жили жили без глупостей?Все было нормально до болезни.
Бывшая блондинка• 14 февраля 2020
Странныйц вопрос. Конечно есть. Но у нас он волнообразный. То 3 раза в день и так неделю, то раз в неделю. Последний раз была у гинеколога, она спрашивала, а не хочу ли я еще родить двойню, т.к. 2 яйцеклетки одновременно пошли. Так что у некоторых в 50 еще до климакса далеко.
Луковая• 14 февраля 2020
Скажу честно, стало хотеться гораздо реже, через день-два. Каждый день не хочу. Приходится мужу терпеть. Думаю связано с тем , что у меня климакс начался. Мужу 54, мне под 50.
Кофе в лобби• 14 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
В багатьох чоловіків проблеми, не у всіх...
Так і не зрозуміла, як менопауза заважеє сексу?
Котомафия• 14 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Нет нужных гормонов - нет желания. Или вы без желания занимаетесь, лишь бы муж был счастлив?
Дежурный по кухне• 14 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Это не то, где 40, а где 50+, тем более вот это ваше ’через день бывает’ наводит на мысли, что бывает не всегда)
Бывает не каждый день. Если хотите конкретики, то сегодня утром был. Вчера вечером тоже. Сегодня вечером не будет, потому как будем пить
Форточка• 14 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
дай бог мне так, как у вашей бабушке дожить до такого возраста и иметь секс)
Дежурный по кухне• 14 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не верю шо есть трах за 53-56 ибо хожу по улицам,кабакам,торговым центрам и вижу бабушек такого возраста и сомневаюсь шо их кто то хочет топтать
вы лучше на дедушек гляньте...кто им даст не под наркозом???
Кофе в лобби• 14 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Не уявляю, як може не хотітись сексу)
І як тоді ним займаються жінки в 60...в них точно вже менопауза...
Остановщица• 14 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
сами придумали эту ерунда?
Котомафия• 14 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне 52,у меня секс есть,мужу 58 -у нас с ним секса нет уже 8 лет
А с кем у вас есть секс?)
Кофе в лобби• 14 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Це точно. Мене більшість чоловіків за 40 лякають своїм виглядом, такі потоптані:(
Котомафия• 14 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
сами придумали эту ерунда?
Нет, не я, природа это придумала. Желание секса - это реверанс в сторону размножения. Менопауза - это отсутствие овуляции и возможности забеременеть, поэтому гормоны больше не подталкивают вас к спариванию.
Даже при идеальном партнере и регулярном оргазме все равно либидо падает по естественным причинам.
Луковая• 14 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
У мужа тоже секс на стороне? А зачем жить тогда вместе?
Дежурный по кухне• 14 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Согласна! Мы за себя и в 80 полежать можем. А вот у мужиков их гидравлика после 40 вяленькая становится год от года
Дежурный по кухне• 14 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Какий??? Х не стоит. Это по вашему не проблема???
Бывшая блондинка• 14 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Трольте дальше. Вы у всех проходящих мимо спрашиваете возраст? или по определению в 50+ нельзя не быть бабкой.
Котомафия• 14 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А чего не стоит повально у всех после 40? Порча или что? Знаю много мужчин, у кого очень даже стоит)) Их, наверное, порча обошла стороной.