Улучшанский-Ухудшанский• 14 февраля 2020

Как? Каааак убрать это???

Всем привет)
Девочки подскажите, как вы боретесь с кругами вокруг талии? Это не просто кружок такой это просто пласт жира, я как квадрат с ним) До беременности весила 60 при росте 175, и там было совсем чуток, после родов просто блин квадрат. Ноги , руки постройнели, но это просто какая-то коробка, прям квадратный пласт жира(( Я Спанч Боб блин. Вес 65, уходит все, кроме этих квадратных штанов!! Спорт есть и квадратные штаны стали просто упругие, но не ушли((( Здоровье ок, анализы тоже. Я такой ромбик теперь, даже не ромбик, а чурчхела!! Бедра округлые, бублик и опять стройняха!!
Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2020
У меня тоже склонность к полноте и тип фигуры груша. Всю жизнь у меня был животик и в юности начали расти бока. Я на них стала обращать внимание когда ещё была мода на джинсы с низкой талией, мне даже казалось что из-за таких джинсов у меня и повылазили эти бока- четко над поясом появились).
Сейчас пытаюсь ограничить углеводы и уже видны первые результаты
автор Улучшанский-Ухудшанский • 14 февраля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Все индивидуально) Смотрю на свою коллегу, которая питается кашами и стройна аки кипарис и ем мандаринку строго до 12 дня)))
Приму в дар• 14 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
От каш не поправляются, это ерунда полная. Конечно, если вы не едите по 3 тарелки за раз и не лилипут 150 см роста ) Можно питаться асбсолютно нормально и не гОлодно, и о да - каша и картошка и спагетти тут могут быть и должны быть.
Все дело в ’смешении’ продуктов. Вы ну никак не станете жирной, если утром съедите любую кашу, салат, или хотя бы ту же квашеную капусту и кусок мяса, и даже тост с сыром можно. Или кашу просто с салатом и пол-куска мяса, без тоста. На выбор. Это нормально для завтрака. Это топливо на весь день.
А вот ’бесполезные углеводы’ по типу тортов, булок, конфет и кофе с молоком отложатся и очень быстро. Но этого всего можно не есть вполне, ну или раз в неделю кусок торта съесть, он ничего не решает, если раз в неделю.
Отвыкнуть легко: теплая вода за минут 20 до еды. И нормальная еда, ’людская’, а не ’1 авокадо в день и кефирчик с яблоком + кофе’ (вот где ужас).
Через месяц вам этой фигни и не захочется, поверьте.
неДоПриличий• 14 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Проверьте уровень гормона пролактин. Когда он завышен, места отложения жира,как раз живот и бедра
Цитата:
Проверьте уровень гормона пролактин. Когда он завышен, места отложения жира,как раз живот и бедра[/cit
и что делать если он повышен ?
Ответ дляПриму в дар
Я склонна к полноте и свой рацион выверила до грамма с помощью врачей. Знаю, что можно а что нет. Плюс я веган)) Много лет. И крупы мне не идут совсем, меня от них раздувает просто. Я много лет питаюсь так, как и сейчас) Вот буду пересматривать с учетом опыта всех отписавшихся, спасибо Вам)
Приму в дар• 14 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
А вы едите достаточно белка? Какие например продукты? Возможно, из-за нехватки белка не худеется... Вполне может быть
Организм же не дурной, запасать любит, чтобы в момент дефицита из депо взять
Ответ дляПриму в дар
Да белка достаточно, я очень ответственно подхожу к питанию, плюс наблюдение у врача и анализа пару раз в год. Я худею и очень хорошо, но не в боках) когда я умру мои бока будут гонять за мной и бренчать цепями)))))
КрытыхРынков• 14 февраля 2020
Блин, вот я не толстая, но после 30 тоже эти гребаные складки((
КрытыхРынков• 15 февраля 2020