14 февраля 2020

Полтава-нужен хороший невролог!

Девочки, полтавчанки, посоветуйте хорошего невролога или невропатолога, пожалуйста!
Выкупаная 14 февраля 2020
Их нет у нас в городе. Как детских, так и взрослых. Они могут принять, с умным видом посмотреть бумажки и выписать стандартное лекарство.
А в чем заключается проблема?
любименькая 14 февраля 2020
Согласна. Ездила в Киев в Добробут
lisichka27 14 февраля 2020
Кулик Любовь Илларионовна и Кривчун Анжелина Михайловна. Адекватных и толковых больше не встречала.
Я люблю транзисторы 14 февраля 2020
детского или взрослого?
автор Покорительная 14 февраля 2020
Нужен взрослый, после опоясывающего герпеса сильные боли, нужна консультация
Tattyus 14 февраля 2020
Маевский. У него недавно пожар в клинике на Сакко был, поэтому сейчас снимают кабинет на Зеньковской. Каждый раз как мы с мужем обращаемся к нему, все время помогает. Последний раз обратилась с головной болью, я сейчас в положении, много чего нельзя. Голова начала болеть с 18 недели, но списывала на погоду. А недавно как начала болеть и так три дня без остановки. Я к нему уже в слезах пришла. Сделали массаж с какими то перчатками, на доске евминова показал упражнения какие можно делать на петле, понажимал точки и на них приклеили пластыри с перцем. Все прошло в течение часа. Больше не повторялось. Он и руки мне вылечил, болели запястья, так что все падало из рук. Он сначала МРТ направил, чтобы исключить плохое. потом неделя лечения, и все, больше не вспоминаю. У них много разных аппаратов и штуковина было.
Выкупаная 14 февраля 2020
Ответ дляTattyus
Маевский. У него недавно пожар в клинике на Сакко был, поэтому сейчас снимают кабинет на Зеньковской. Каждый раз как мы с мужем обращаемся к нему, все время помогает. Последний раз обратилась с головной болью, я сейчас в положении, много чего нельзя. Голова начала болеть с 18 недели, но списывала на погоду. А недавно как начала болеть и так три дня без остановки. Я к нему уже в слезах пришла. Сделали массаж с какими то перчатками, на доске евминова показал упражнения какие можно делать на петле, понажимал точки и на них приклеили пластыри с перцем. Все прошло в течение часа. Больше не повторялось. Он и руки мне вылечил, болели запястья, так что все падало из рук. Он сначала МРТ направил, чтобы исключить плохое. потом неделя лечения, и все, больше не вспоминаю. У них много разных аппаратов и штуковина было.
Скажите, на Зеньковской где именно, не Центр Реабилитации?
И Маевский - это пожилой, около 60 ему, седой? Знаю Тоню Маевскую, отец врач, может это он )
Запасная спина 15 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Скажите, на Зеньковской где именно, не Центр Реабилитации?
И Маевский - это пожилой, около 60 ему, седой? Знаю Тоню Маевскую, отец врач, может это он )
Зеньковская 19. Второй этаж, но мы предварительным записываемся. А центр реабилитации, что-то связано с позвоночником это на сакко у них был.
Да, пожилой, лет 60