Подумывающая• 14 февраля 2020

Тапками не бросать))))

Очень много раз читаю темы девочек про возраст,конечно забавляют ответы,40...45..когда реально на фото 28 максимум)
У меня тоже появилось желание послушать мнение со стороны советчиц)
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Мы, женский пол, всегда ищем варианты сделать себя краше)))
С днем всех влюбленых,мои дорогие советчицы!!!
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ну...как есть))))
В светлой одежде вам намного лучше.

Утка_в_тапках• 14 февраля 2020
4 ужжжасс...... Сразу 40 опять.
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
На первом фото девочка,кроме бровей,так как удаляю лазером,мейка больше нету
Бибер-анонимер• 14 февраля 2020
32 - 36? :)
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
черный вам в одежде все же не идет светлее надо быть
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
4 ужжжасс...... Сразу 40 опять.
Да на 4 ом фото старше, но 40 нет. 36-38.
энциклопУдия• 14 февраля 2020
Вот именно так я и представляю себе тех, кому тут пишут: тролль, тролль!
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
На Тринити из Матрицы похожи очень)))
Керри-Энн Мосс.
Не меняйте ничего.
как корова на седло
Да будет так• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Делайте что-то с бровями . В одежде выбирайте более яркие оттенки . Черный не Ваш цвет и он Вас сильно старит . В светлом свитере Вы выглядите гораздо моложе .

Тётушка Лошадь• 14 февраля 2020
ну, что тут сказать. вы не ухаживаете за собой, вам лет 40
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам около 40, но вот этот черный цвет во всем делает вас Бабушкой_Ягой
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
думаю банально неудачный ракурс и все
Нет, выражение лица у автора одинаковое на всех фото.
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2020
Брови отличные. А цвет одежды лучше светлые и спокойные, но и строгие темные костюмы идут.
Да будет так• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Брюнеткой гораздо лучше .
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Милые мои,любой Ваш коментарий учту)))))
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Это первое ваше фото, где у вас улыбаются глаза. И сразу меняется все лицо.
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото с разницей 2 года
Ну так Вам светленькой гораздо лучше. Вас такой цвет освежает
Детектор лжи• 14 февраля 2020
43-45
ambrozia77@mail.ru• 14 февраля 2020
Глаза отдельно от лица, они придают вам лет 10, сделайте взгляд мягче, тогда на 30 будете выглядить.

Морожена_курка• 14 февраля 2020
около 40-ка примерно
Думы мои думы• 14 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
4 ужжжасс...... Сразу 40 опять.
Чего это 40 - ужас??? Прекрасный возраст. Вам самой, 15, что ли?
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Вот вы когда были моложе, у вас глаза горели. Сейчас глаза (потухший стеклянный взгляд) выдают ваш возраст. Не знаю, сколько вам, но, думаю, около 40. Хотя в целом выглядите отлично. Это не только ваша проблема, очень многих женщин.
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2020
Темный цвет волос вам очень добавляет возраст. Попробуйте что то светлей, но что то натуральное. А так вы красотка 💐
автор Подумывающая • 14 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
разница всего 2 года(
ТихоЯ• 14 февраля 2020
Хоть мажь лицо фильтрами, хоть не мажь, а выражение лица и глаз никуда не денется.
35-40
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
разница всего 2 года(
А почему так? Что-то произошло в жизни? Или просто повзрослели за это время и чувствуете какую-то усталость?
Остановщица• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ну...как есть))))
А что с шеей на этом фото?
Здрасьтенька• 14 февраля 2020
Просто красавица• 14 февраля 2020
30+
выглядите отлично, видно, что ухаживаете за собой
Научительница• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
ой нееет - это хуже всего.
Вам черный цвет волос идет! Еще лет 10 его носите спокойно! Но одежду светлую берите!
Сейчас Вам найду интересный тест по типажам внешности, забыла как его, гугл подскажет